В No95, 2007 г., владивостокская газета «Золотой Рог» опубликовала статью

  • Post category:Статьи

(«Чёрные рубашки» в Приморье. Национальный экстремизм в интернациональном крае.) посвящённую проведённому Приморским отделом Союза Русского Народа – Русского Марша-2007. В статье содержатся клеветнические материалы с геббельсовскими извращениями. Оказывается: «русские националисты из «Русского Клуба» и «Наследия Предков» на деньги немецких, чешских националистов, а так же американской националистической организации «Национальный Альянс», при активном участии Госдепа США создают на Дальнем Востоке не стабильную обстановку». В тоже время в статье умиляются движением «Славянский Союз», которое «контролирует молодежные группы, проводя идеологическую и военно-спортивную работу среди них».

Публикуем статью Константина Лунёва, политолога «Наследия Предков» с ответом манипуляторам общественного мнения. Одновременно заметим, что не только владивостокский Д.Дмитриев, но и московский Д. Дёмушкин – руководитель Московского «Славянского Союза» — представители органов внутренних дел. При необходимости можем более подробно огласить эту тему.
Также напомним, что при проведении «Русского марша-2006» прово­каци­он­ную роль сыграла владивостокская организация «Славянский Союз», развешивая рядом с плакатами — призывами «Русского Клуба», свои плакаты (лицам до 18 лет, смотреть запрещается!) с изображением оральных половых актов и призывами — «Антифа отсосёт, все на Русский марш!». И не на основании ли этой геббельсовской пропаганды, льющейся из «Золотого Рога», «Русскому Клубу» было отказано в проведении митинга 9 декабря по делу Гамидова. Тем более, что во время Русского Марша, в их колоннах не было ни одного члена «СС», ДПНИ и их символики, но официальные СМИ, именно им приписывают проведение Русского Марша. Конечно, что ж это за Русский Марш без свастики и икон, тут уж сам бы доктор Геббельс назвал бы это не иначе, как русский фашизм!!!


Увеличить »»

Материалы по Русскому Маршу