Информационное сообщение

  • Post category:Статьи

С 3-го по 8-е января 2008 года, на базе Марийского отдела Союза Русского Народа и «Русского движения» будет проведён курс обучения по социологии управления и достаточно общей теории управления, который будет вести академик Петров К.П.


Академик Константин Петров уже не первый раз читает цикл лекций в Марий Эл. В 2003 и 2004 годах он провёл несколько занятий в двух марийских государственных университетах и педагогическом институте, встречался с руководством города и творческой интеллигенцией республики, выступал с докладами и сообщениями на межрегиональных научно-практических конференциях по вопросам религии, язычества и социального управления в условиях современной российской действительности. Константина Павловича хорошо знают в Марий Эл, вот и в очередной раз он приезжает в республику, где проведёт занятия с членами Союза Русского Народа Марий Эл и организациями Поволжья.

Генерал Петров К.П. много работает в регионах, веря, что именно там подрастает и формируется будущее России, а не в прогнившей Москве.





Увеличить »»

Увеличить »»