Казнить нельзя помиловать!

  • Post category:Статьи

Помните известную детскую игру в казаки- разбойники? Многие из нас в детстве носились по улицам по нарисованным стрелкам, чтобы поймать и «казнить» разбойников. Но вот такое впечатление, что кое-где в национальном движении остались эти детские игры. Сначала господин Иван Пименов в мае 2007 года публично с трибуны заявил о «работе» так называемого «общественного трибунала», на что один из представителей регионов шутливо тогда отреагировал: «А как если ему в штаны крапивы наложат за его язык?». Естественно, никто всерьёз такие бредни не воспринял. Да и какой из Пименова «трибунал», если он за год элементарную работу в регионах наладить не смог, зачем люд-то смешить?

А тут ещё один «трибунал» вдруг объявился, совсем уж маргинальный. Завтра, 3-го числа наступившего года под барабанный бой поведут на плаху «трибунала» лидера СРН генерала Ивашова, а если он добровольно не прибудет на собственную казнь, то его ещё пуще этого «казнят» (уж не четвертуют ли?). Вот те на! Пименов такую «идею» озвучил, но теперь ею же воспользовались оппоненты (вот только оппоненты ли или всё-таки тайные союзники-заговорщики против того же Ивашова?). И кто главное казнить будет — то? Самозванцы, типа Гришки Отрепьева, возомнившие из себя «спасителями» нации. Лекарствами всё это попахивает, вид на палату № 6.

Справедливо в последнее время подмечено — не хватает самой элементарной здравости в национально — патриотическом стане, отсюда и вся глупость, полный хаос.

Вот судите сами, насколько это логично или показывает полное отсутствие здоровья в голове. Генерал Ивашов вроде и верит своему ближайшему окружению в лице Главного Совета СРН, а те в свою очередь, «пиарят» на собственном сайте ГС СРН информацию от «Гришки Отрепьева», который вздумал «казнить» генерала Ивашова. А ведь когда-то генерал Ивашов с подачи члена ГС СРН Татьяны Мироновой подарил «Гришке Отрепьеву» сайт самого Клыкова. Более того, члены ГС СРН, типа Задерея, дают интервью на этом самом сайте, принадлежащего теперь «Гришке Отрепьеву», «сливают» туда информацию. Вот такая «МиНа» заложена под Ивашова его «единомышленниками» и оппонентами одновременно, подставляя его при каждом удобном случае, полагая, очевидно, что генерал Ивашов не любитель посещать Интернет, а потому и не догадывается об игре за его спиной.

Увеличить »»

А теперь о том, как эти проходимцы прикрываются православием. Мы все за наши русские исторические традиции, но пора бы уже и отличать истинное православие от его современной имитации. Вас на нары сажают (не от ума большого, между прочим, а в большей степени от расплодившихся вдохновителей — провокаторов переодетых в русские косоворотки), а батюшки вашим же тюремщикам и палачам ордена свои дарят. Это нормально? Это православие? Это тоже, между прочим, одно из лиц современной РПЦ, позволившей под собственным наблюдением раскопать места захоронений у бывшего Воскресенского Собора. Кости монахов длительное время оставались разбросанными по дну строительного котлована, пока местный отдел СРН не присыпал их землёй и не сообщил в епархию о бесчинствах на месте бывшего захоронения (а оттуда передали, что всё под контролем и подобное исключено, пока в качестве доказательства не были представлены и не опубликованы фотоснимки с «раскопок» на месте будущей стройки). Почему же так безбожно относятся к захоронению наших предков? Это по — православному? (см. полный текст)

Увеличить »»

Глядя на такое, всякие «Гришки Отрепьевы» и сами теперь, смеша публику, в жалкое подобие «народных» палачей рядятся.

С именем РПЦ связано немало русских побед, но и фактов соучастия в угнетении народа немало было. Надо быть справедливым и не закрывать глаза на нашу драматическую историю. Если в историческом прошлом иерархи, в том числе, покрывали нещадную эксплуатацию русского люда, то теперь не меньше покрывается воровство, коррупция и лихоимство, а когда всё разворуют и поделят между собой бывшие коммунисты и комсомольские работники, придёт пора такой же жестокой эксплуатации.

Увеличить »»

Давайте посчитаем и вспомним поимённо, кому РПЦ в последние годы награды свои вручила. И вы думаете, все священники РПЦ приветствуют такое взаимопонимание с теми, кто грабит страну и её народ? Правильно ли, что РПЦ стали использовать как инструмент предвыборных политтехнологий? Следовало бы во всём быть взвешенным, а не с разбегу головой об пол. Надо бы знать, чего в конечном итоге вы хотите, иначе это простой театр в сценарии, приведшего в конечном итоге к крови и братоубийству, разрушению храмов, и, с молчаливого согласия РПЦ, возведения нам чуждых. До какого кощунства
нужно было дойти, чтобы вдоль улицы с православным названием «Успенская»,
разместить католические застройки, да и ещё увязать это с сатанистом
Людовико Моро?

Увеличить »»

(подробнее смотрите в статье: «Необходима смена элит») Верить в Бога, ещё не значит поклоняться лишь «посредникам».

Ну, а если уж по православному, то — «…да не суди, и не судим будешь». Если кому-то так исторической «справедливости» захотелось, когда в порядке вещей на кол сажали и топором по шее, то не блефуйте — отрекитесь от имитации веры православной, «палачи» театральные.




Координатор СРН по Приволжскому округу

В.А. Лежанин