Обращение общественной организации русского народа Республики Дагестан

  • Post category:Статьи


Обращение общественной организации русского народа Республики Дагестан

Коллегия общественной организации «Русская община» обращается к дагестанцам, работающим в указанных учреждениях, с просьбой о помощи русским гражданам, ставших жертвами антирусских преступников и их покровителей.

Республика Северная Осетия

«РУССКАЯ ОБЩИНА»

Общественная организация русского народа Республики Дагестан

Зарегистрирована в Главном управлении Министерства Юстиции Российской
Федерации по Республики Дагестан

Свидетельство № 152 от 14.10.1999т. г. Махачкала, пр. им. Шамиля 46а, к. 39

исх. № 53 oт 24 июля 2007 г.

Президенту Республики Дагестан
Председателю Правительства РД

Председателю Народного собрания РД

копии в СМИ


Коллегия общественной организации «Русская община» обращается к дагестанцам, работающим в указанных учреждениях, с просьбой о помощи русским гражданам, ставших жертвами антирусских преступников и их покровителей.

Случай 1. 07 июня 2005 г. нотариус — даргинец М. Тагиров выдал от имени русской М.М. Шевченко, престарелой инвалидки, Доверенность на продажу её квартиры даргинцу Магомедову А, что тот и сделал 09 июня 2005 г. -продал эту квартиру вместе со старой женщиной и её внуком его же жене Магомедовой и это привело к тому, что М. М. Шевченко умерла, а её внук -несовершеннолетний Василенко С. был выброшен на улицу и стал БОМЖом.

Причиной смерти М. Шевченко стало преступление — продажа её квартиры без её согласия. Не исключено, что М. М. Шевченко была убита, ибо такие квартирные преступления предусматривают убийство владельца квартиры.

06 октября 2006 г. внук умершей Шевченко — Василенко С.А, обратился в Советский районный суд с Иском о возвращении ему квартиры, как незаконно отчужденной/проданной/ мошенниками, но судья ATАЕВ С.Д. уже 10 месяцев отказывается рассмотреть его заявление умело прикрываясь при этом Законами, болезнями, неявками, в т.ч. и своими, в суд, ссылками на РОВД, Прокуратуру, где сидят такие же враги русского теперь БОМЖа Василенко.

Но ни РОВД, ни прокурор не нужен судье для вынесения решения. Судья не хочет защитить РУССКОГО гражданина от даргинцев. Заставьте его!

Случай 2. 27 апреля 2007 г. был фактически ограблен русский гражданин ОРЛОВ А. ДАРГИНЦЕМ Михаилом Адамовым, который отобрал у Орлова его автомашину, 10000 рублей, паспорт и заставил его написать расписку на долг 25 тысяч рублей. Началось и продолжается преступление так: По сведениям от Орлова Адамов во время езды резко затормозил свою автомашину и Орлов на своей автомашине не успел избежать столкновения с автомашиной Адамова /при чем были одинаково повреждены обе а. машины. Адамов и его спутники заставили Орлова отдать а. машину деньги, расписку после чего Адамов вымогал по телефону деньги. УБОП, куда обратился Орлов за помощью, взял Адамова с поличным на месте преступления и передал дело в Советский РОВД — где готовы посадить, но не защитить, любого русского.

Но на этом дело и прекратилось. Прокуратура Сов. р-на, куда обратился Орлов фактически стала на защиту Адамова от уголовной ответственности и затеяла игру с Советским РОВД, куда направляет дело, получает назад, потом опять отправляет, допрашивает потерпевшего, но результата нет, а всё по национальной причине: ограбленный — русский, преступник — даргинец. Сейчас дело Орлова у следователя Курбанова, который обещает отправить его опять в Сов. РОВД… Все дагестанцы на стороне грабителя.

Сообщая краткие сведения об этих антирусских преступлениях, Коллегия «Русской общины» просит КАЖДОГО из адресатов оказать помощь РУССКИМ жертвам беззакония.

Ваши судьи и прокуроры полностью ЗАВИСИМЫ от ВАС.

Это Вы дали им должности,

Вы и прикажете им защищать русских граждан.

Сопредседатели «Русской общины»:

А. Гисцев

А.Ханмагомедов

В. Чураев