Почему мы так хотим жить по — славянски?

  • Post category:Статьи



Кто не прав, то не станет правым!
И кривое прямым не сделать!

«Веда Индри»


Славянское движение ширятся и укрепляются по всей Руси. Почему славянство становится таким популярным и так необходимым в нашем современном государстве?

Чтобы уничтожить Россию, достаточно ввергнуть в пучину нравственной деградации государствообразующий руЁский народ.`Поэтому «русский вопрос» f#151; эЂо вѾпрос жизни и смерти государства. По славянским народам и, особенно ѿо русскѸм, без перерыва наносятся ужасающей силы удары.

Получилось так, что государство, отрёкшись от Ѹдеологии, публично расписалось в своей бездуховности, ибо под идеологией, подразумевается определённые установки на духовную жизнь общества. И хлынули тогда мутные потоки в раскрытые штольни русской души.

Человеку на биологическом уровне необходимо во что-то верить, ради чего имеет смысл жить и что-то делать. Лишившись государственной идеологии, свободные в своих душевно — умственных пристрастиях русичи после первоначального опьянения собственной важностью в вопросе формирования личных убеждений, не привязанных к господствующей в обществе парадигме, пригорюнились и закручинились. Души людей опалило одиночество и полнейшее равнодушие ко всему происходящему в государстве.

Наступил ХХI век, а внятной духовно — нравственной доктрины, на которой нынче стоит государство Российское, так и не озвучено. Полнейшая незащищённость душ людских привела многих русских к ещё более тяжкому, чем при социализме, гнёту идеологических установок новоявленных вершителей людских судеб (гуру, мессией, проповедников, криминальных авторитетов, зарубежных финансистов, директоров различных благотворительных фондов, бесчисленных кандидатов на роль национальных предводителей, бесчисленно — бессмертных чиновников — коррупционеров и т.д.).

Шоу-представления, сектантство и откровенный сатанизм, масонский заказ, жёсткая пропаганда насилия и чуждых славянским народам культов, погруженность в виртуальную реальность компьютеров и опошлённого телевизора, магические салоны, гигантские тиражи оккультной литературы — всё это и многое другое определяет мировоззрение молодых людей, а точнее — не позволяет ему сформироваться. Угроза потери национального самосознания населением страны к настоящему моменту обострилась.

Современное общество в упрощённом виде можно представить в виде хаотичной толпы обезумевших людей, жизнь которых лишена каких бы то ни было социальных ориентиров. Человек в таком обществе вынужден жить в надежде, что жизнь будет к нему снисходительна и позволит прибиться к какой — нибудь заводи, где ему представится возможность самореализации. Но наши современные джунгли — вещь жёсткая и безжалостная. Поэтому большинство представителей рода человеческого терпит в своей жизни жестокое поражение.

Поиск путей выживания в таком хаосе и жестокости всё чаще подталкивает общественную мысль в далёкое прошлое, к своим прародителям. Древнерусское государство гармонизировалось очень простыми и надёжными способами общественного признания духовно — нравственных качеств каждого отдельного человека, когда личный статус по определению не мог подлежать купле — продаже, как это делается теперь. Мерилом и гарантом жизненного успеха каждого человека тогда выступало только одно — нравственность. В соответствии с этим выстраивалась иерархия жизнеспособного государства. Это и притягивает в славянское прошлое, где нравственный уровень жизни каждого приравнивался к основному закону жизнеустройства.

Современники идут в славянство осознанно, где наряду с нравственным укладом от природы необходимо присутствует здоровый образ жизни, физическая подготовка и достаточно объёмные знания. Люди в современной суете вынуждены отказываться от навязанного им общества потребителей, здравомыслящие люди стали объединяться, иначе не выжить среди лицемерия и чужеземного воровского устройства.

Почему всё чаще христианству вдруг стали предпочитать древнюю веру предков? Глупо было бы полагать, что это такая дань странной «моде». На самом деле слишком мало знали об истинной вере пращуров, об их высочайшей духовности с рождения до последнего вздоха, силе, мужестве и справедливости. А ещё неясность в молчаливом согласии нынешней церкви с происходящим, наградном ею поощрении тех, кто далеко не в народном уважении и стоит на одной доске с коррупцией, приравниваемой славянами к поругательству над национальным достоинством. Церковь, несмотря на обилие возводимых храмов, неудержимо стала терять своих прихожан и единомышленников. Каждый пусть верует так и исповедует то, что диктует его мозг и дух, но Закон Вселенной рано или поздно всё расставляет по своим местам. Славянские народы на генетическом уровне всегда нуждались в высочайшей нравственности и чистоте, в совестливом отношении к ближайшему, что даже веками не удалось вытравить из этих народов. Значит, Закон не позволяет ликвидировать то, что установлено Им.

Увеличить »»

Очевидно, человечество доросло в своём развитии до того момента, когда оно обязано, наконец, выдержать судьбоносный экзамен на возможность своего дальнейшего существования и преобразования к той жизни, которой всегда жили славяне. Высокая нравственность, унаследованная от предков — славян, не позволит употребить колоссальный потенциал (вновь открывшийся!) себе на погибель. И, наоборот, моральная нечистоплотность спровоцирует современных варваров на действия, которые приведут к концу земных времён.

Экзамен уже начался. Вглядитесь, прислушайтесь! Скоро экзаменаторы объявят всем нам оценку качества нашего духовного развития. Нужно быть готовыми к любому развитию событий. Все слова сказаны. Все деяния совершены. Изменить уже ничего нельзя. Чистота и сила духа, послушание зову предков — порука спасения каждого отдельного индивидуума, а, следовательно, и всех народов России.




Славянская община «Сварогъ» для СРН