Отклики славянской общины «Сварогъ» на информационную деятельность организации «Сторонники КОБ Санкт — Петербурга»

  • Post category:Статьи



Уважаемые Соплеменники!


Странным образом из города на Неве под видом «сторонников» раздались голоса якобы в поддержку Концепции общественной безопасности под эпическим названием «Мёртвая вода». При этом голоса явно завышены и надрывны, ничего общего не имеют с «мнениями».

Складывается впечатление, что это попытка деструктивных сил выдать желаемое за действительность. Следуя положениям Концепции, такой тон не допустим, отчего имеются серьёзные сомнения в искренности глаголящих с берегов Невы. Предполагается, определённые лица надуманно создают собственный ложный имидж за счёт критиканства и имитации наивной по содержанию деятельности, подписываются под тем, что давно по праву наследия принадлежит российскому и мировому сообществу. Необходимо констатировать и то, что подобными бездумными действиями наносится существенный урон пониманию значимости и важности легитимного документа России, прошедшего парламентские слушания и требующего грамотного с ним обращения и соответствующей научной подготовки.

Константин Петров, заслуга которого не подлежит сомнению, есть человек высокого ума и благородного действия. Все попытки очернить значимого в государстве и за его пределами мощнейшего пропагандиста Концепции несостоятельны и подлежат осуждению. Для понимания личности Константина Петрова достаточно того, что спецслужбы Запада внимательно отслеживают его деятельность и передвижения, опасаясь его научного потенциала и особой силы влияния на мировую общественность.

Полагаем необходимым информировать славянские организации России и стран СНГ о действиях против Константина Петрова и попытках причинения ущерба знаниям особой категории.




Славянская община «Сварогъ»