«Выживем и займем достойное место»

  • Post category:Статьи

  1. Будущее. Россия и русские.

Всякий разговор о будущем России не имеет никакого смысла, если не говорить о бытии именно русского народа. Когда Путин говорит о величайшей стране мира, он, прежде всего, обязан думать о том, что нам всем Русь не дана была на блюдечке с каемочкой. Она создавалась великими людьми на протяжении сотен лет огромным трудом и подвигами. То что сделали с Россией за последние пару десятка лет, не находит никакого сколько-нибудь удовлетворительного оправдания. Сажать! Вот один ответ для всех мерзавцев, залезших своей мохнатой ручонкой в русский карман.

И все же! Только русские люди строили и создавали нашу великую страну. Мысль о будущем России, безусловно, главная. Какая она будет, наша ненаглядная Русь? Кто будет жить на ее просторах? Как будут жить? Тезис таков: Россия будет жива только и только если сохранится великий русский народ.

Сегодня. Ложь сегодняшнего дня очевидна. Русские люди находятся в ужасном положении. Никто мне не докажет что это не так. В мегаполисе это не видно, но стоит выехать за сто км. От Москвы и не нужно будет задавать никаких вопросов. Русский вопрос – главный вопрос страны. При этом не нужно нам говорить идиотских комплиментов, хвалить нас за победу над гитлерами, басаевыеми и прочими сволочами. Все сложнее и проще.

Новая римская империя. Запад в его настоящем состоянии является не более, чем копией Рима времен империи. То есть, эта мерзость ВСЕГДА будет стремиться к захватам, унижениям и ограблениям других народов. С ними разговаривать можно лишь одним способом – силой. Только силу они понимают и только ее боятся! Россия – сила! Так пусть трепещут!

Национальная идея. Русская идея такова: Великая территория, великая мысль, вселенское добро, сила, космос и любовь. Ничто другое не имеет смысла. Все, что делалось в России, делалось именно ради этих понятий. Скажу заранее, это не романтические понятия, а вполне конкретные, сущностные определения, которые двигали историю огромного народа.

Политика. Нет ничего более смешного и забавнее чем политика. Включаю телек, а там сидит политический обозреватель и врет про политику и политиков. Всякая власть в современном мире суть технология. Технология суть лукавство. Мы с этим согласны?

Будущее.

Первое. У России нет будущего без русского народа. Значит, главное – забота о благополучии русских, вот что должно быть основой государственной политики. А это: образование, образование и еще раз образование! Русский человек – человек знаний и интеллекта!

Второе. Необходима глубочайшая реформа телевидения. С таким телевидением, которое нам навязали всякого рода демократы и прочие проходимцы, у страны уж точно нет будущего! Почему? Это тема для отдельной статьи.

Третье. Сохранность территории. Россия нам досталась в наследство от наших великих отцов. Благодаря мерзавцам Горбачеву и Ельцину, азиатская часть русской земли захвачена Америкой. Остались считанные дни, когда они разместят там свои ракеты, направленные на нас. Единственное, что может остановить эту обезумевшую страну, так это страх получить по башке! И только Россия на это способна!

Четвертое. Русские создали великую культуру. Стратегическая задача – сохранить и сберечь ее.

Антон Мстиславский