В Москве открывается информационно-аналитический центр «Абхазия»

  • Post category:Статьи


В России и Абхазии приветствовали решение Президента Путина о необходимости установления связей с абхазской стороной. Население Абхазии устало жить в блокаде, тем более оно этого не заслужило, не говоря уже о том, сколько граждан Российской Федерации, проживающих там, ограничено в элементарных нормах современной цивилизации.

О необходимости такого центра на территории России уже давно говорили представители СМИ России и Абхазии. Представитель МИД Абхазии в Марий Эл, член Союза Русского Народа Андрей Баранюк выступил с инициативой об открытии информационно-аналитического центра «Абхазия» на базе информационно-аналитического центра Союза Русского Народа, при поддержке и участии общероссийской общественной организации «Журналисты России». Руководство Абхазии поддержало эту инициативу и дало согласие на сотрудничество.

В работе ИАЦ «Абхазия» примут участие видные российские и абхазские политические и общественные деятели, журналисты с обеих сторон. Мировая общественность наконец-то сможет узнать о последних новостях из Абхазии, информационная блокада, длившаяся 15 лет, наконец-то прорвана!


Увеличить »»