Информационное сообщение

  • Post category:Статьи

ПОСТУПИЛА В ПРОДАЖУ КНИГА А.РУДАКОВА “СЕКРЕТНЫЕ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ, ФИНАНСОВЫЕ И РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА”

31 июля 2008 года, в четверг в 18:30 в зале музея В.В. Маяковского по адресу: Москва, Лубянский проезд, дом 3/6 состоится презентация только что вышедшей в издательстве «ВеГа» книги члена-корреспондента Академии изучения проблем национальной безопасности РФ Александра Борисовича РУДАКОВА

Книга вышла при поддержке “Клуба ветеранов госбезопасности”.

По крупицам, рождалась эта аналитическая работа, способная дать всем интересующимся пищу для размышлений. Она, возможно, позволит многим читателям взглянуть на многогранный мир под другим, неординарным углом зрения. Современные молодые люди хотят иметь много денег. А можно ли их заработать честно? Конечно, нет. Если Вам дали в управление деньги, то взамен обязательно заберут Вашу душу. Война за человеческие души продолжается. Эта книга будет интересна и полезна сотрудникам правоохранительных органов и специальных служб, государственным чиновникам, аналитикам и военно-политическому руководству страны.

Финансовые кризисы, новые вызовы и угрозы – информационно-психологические операции единого центра – направлены на изменение реальной картины мира. Все генетические, разведывательные и финансовые программы нацистов сегодня уже реализованы и их результаты станут основными средствами будущих войн. Битва пойдет за полюса планеты, за генетику, воду, природные ресурсы и шельфы Мирового океана…

В каких хранилищах находятся сокровища фюрера? Какой субъект оперативно-розыскной деятельности России ответит на поставленные вопросы?…

Роль и место современной России, устойчивость и надежность национальной безопасности зависит от знаний и информированности людей, стоящих у штурвала государства. Каким образом парировать новые вызовы и угрозы?…

По вопросам приобретения книги обращайтесь в Клуб ветеранов госбезопасности

(499) 252-54-74

Публикации автора на нашем ресурсе: https://www.srn.su/vdoc.asp/2007/11/01/08/