“Спасти рядового Иванова”

  • Post category:Статьи

Мы устали! Устали от бесконечных, похожих друг на друга историй. С убитыми (избитыми) русскими и убийцами («хулиганами»)-кавказцами. Устали от «правозащитников», от их одержимости «исправить» нас и наш язык. От креативных министров, мечтающих избавиться от надоедливого «человека-творца» и желающих переквалифицировать его в «человека-потребителя».

Но (этого отрицать нельзя) нынешняя власть все-таки способна мыслить. Ибо игнорировать происходящие изменения в общественном сознании более невозможно. Теперь это вопрос выживания, а не очередного «распила» бюджетных средств.

Отменен призыв в армию из кавказских республик, чтобы к моменту уже планируемого кое-кем развала России не получить удар в спину от очередных “диких дивизий”, которых сами же на свою голову вооружаем и обучаем. В верхних эшелонах власти звучат призывы унифицировать статус субъектов, ликвидировать национальные республики. Или отпустить их, сняв с довольствия.

Без радикальных решений (т.е. принципиальных, но в рамках Закона) невозможно урегулировать вопросы фактического неравенства подавляющего большинства страны перед «избранными» малыми племенами.

Нельзя не видеть, что клановый, племенной менталитет, помноженный на безнаказанность, за последние десятилетия породил перерождение многих руководящих русских кадров, усугубив пропасть между властью и русским населением.

Все чаще звучит тезис, что необходимым (но, естественно, не достаточным) условием спасения Россию от гибели является восстановление графы национальности и немедленное введение единого общероссийского национально-пропорционального представительства в органах государственной власти всех уровней, в том числе полиции.

И та политическая сила, которая сможет юридически обосновать и осмелится внести этот тезис в свои программные документы, несомненно, станет лидирующей в электоральной базе на общероссийских выборах.

 

Аналитическая служба

«СОБОР РУССКОГО НАРОДА»