Митинг у посольства Сербии

  • Post category:Статьи

В воскресение 2 октября состоялся митинг у посольства Сербии. Собор Русского Народа был одним из организаторов данного мероприятия. Активисты СРН приняли активное участие в поддержке сербских патриотов. Мы выразили поддержку братьям-сербам, которые удерживают сегодня последний рубеж обороны на севере Косова и Метохии, где албанские военизированные подразделения при поддержке западных «миротворческих» формирований пытаются установить границу и прервать связь края с остальной Сербией. Им противостоят безоружные люди, готовые умереть за Святое Косово и будущее своих детей. Правительство Тадича их бросило, они надеются только на Бога и на Россию.

На мероприятии звучала сербская музыка, перемежающая выступления ораторов. С речью выступил один из организаторов митинга и представитель «Правой Лиги» Алексей Самсонов. Он подчеркнул необходимость совместных действий с сербскими движениями. А так же привел примеры каким образом уличная активность граждан позволяет добиваться поставленных целей.

Лозунги акции : Косово – Сербия!

Шиптары, прочь руки от славянской земли!

Чекамо Вас!

Сербии – сербское Косово, а не «гей-парады»!

В мероприятии приняли участие: Правая Лига, „Косовский Фронт“, Национальный Союз, Союз православных хоругвеносцев и другие.

 

Пресс-служба СРН

 

Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments