Нам нужна самобытная, самодостаточная Россия

Недавно один из руководителей США второго эшелона заявил, что «наступает пора новой Античности», когда избранные будут заниматься управлением миром, а все остальные пойдут строить пирамиды.

И это есть сверхзадача проводимой ими нынешней глобализации.

Мы живём по «законам», написанным американцами. И скоро нам могут объявить, что мы «должны пожертвовать собой» ради всемирной глобализации экономики, культуры и норм права

Фактически, уже сейчас у нас ни своей экономики, ни своей культуры, ни своей еды.

Когда в Германии обсуждали что делать со скотом, заболевшим бешенством – решили отправить его как «гуманитарную помощь» в Россию, которая «всё съест». Даже большую часть водочного рынка России контролируют поляки.

А либеральные «реформаторы» продолжают заявлять что большинство население в России это «балласт реформ». А от балласта избавляются при приближении проблем. С теми, у кого нет прав – можно и не считаться!

Да, мы проспали момент, когда наш голос и наше мнение ещё что-то значили. Да, 20 лет назад, большинство, поверило фальшивкам, когда-то расклеенным по всей Москве «Если вы честный человек, вы конечно же проголосуете за Бориса Николаевича!».

Но пришло время перестать верить проповедям, будто глобализация неизбежна, что она и есть прогресс. И потому якобы бесполезно сопротивляться телевизионному «промыванию мозгов», приучающему нас к чужим стереотипам поведения, к чужим стандартам потребления.

Сейчас, как никогда, нам нужен Национальный лидер. Лидер, живущий интересами русского народа.

Часто говорят, что нынешний глава государства и есть Национальный лидер. Мы хотели бы в это верить. Вот только иногда создаётся впечатление, что «Штирлиц» потерял связь с Родиной, что он слишком долго был в либеральном окружении и устал.

Мы готовы ему помогать, но и он должен ответить нам, коренным обывателям, взаимностью!

Несколько дней назад по ТВ прошел псевдопоединок между министром ельцинского правительства Починком и ярым защитником прав исламских гасторбайтеров Шевченко. Это яркий пример формирования общественного мнения под чужой России заказ,  под рекомендации Всемирного банка об усилении трудовой миграции в целях активизации экономических процессов. Без учета мнения большинства населения страны, нам предлагают выбрать между плохим и очень плохим. Между либеральной неограниченной трудовой миграцией и неограниченной трудовой миграции, под контролем чиновников. А мнение многих экономистов о том, что в России десятки миллионов безработных, которым государство должно помочь найти свое место, игнорируется.

Наше мнение — проблемы с трудовой миграцией это показатель наличия противоречия между навязанной нам моделью организации экономики и потребностями общества.

Правящие элиты строят антисоциальное, антинациональное  государство. Они считают, что государство должно только защищать их интересы и подавлять, в той или другой форме, несогласных. Их не интересуют интересы коренного населения, интересы определяющей силы российского общества – русского народа. Для них более важны экономические интересы в сбытовых сетях зарубежных стран, в которые крупные «российские», в кавычках компании, вкачивают средства, вырванные из нашего бюджета.

Мы со всем этим согласиться не можем.

Наш Наказ Национальному лидеру

Россия это центр самобытной, самодостаточной цивилизации.

В российском обществе определяющей силой является русский народ.

Российское государство мононациональное и полиэтническое.

Наше государство должно быть национальным и социальным.

Национальный лидер с такой программой и нужен нашей России.

Сергей Кучеров

Сопредседатель «СОБОРА РУССКОГО НАРОДА»

выступление на митинге национально-освободительного движения

21 сентября 2013 в Москве.

Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments