О подготовке проведения Русского Народного Собрания в Ставропольском крае

 

События на улицах опережают движение мысли экспертов. И «балаболку» Севастьянова краевые «стратеги» позвали на помощь в надежде, что он хотя бы отодвинет от них ужасный призрак Русской республики на Ставрополье, вымечтанной исстрадавшимися людьми, уставшими ждать милости от «доброго царя». Местный «казак в пятом поколении» все провалил и Москва прислала «временно-исполняющего обязанности»…Большего от неё и ждать не приходится.

Ходят слухи, что после Олимпиады Хлопонина на Северо-Кавказском округе сменит генерал Колокольцев…И ещё неизвестно чью сторону он примет в схватках между лавиной бандитов, спускающихся с гор и русским сопротивлением.

А пока генерал занят более важными делами – в качестве «политического компресса» сгодится и Севастьянов.

Какой реакции хочет от русского населения страны власть, когда сама не способна защитить его конституционного права на жизнь?

Чтобы москвичи – жители Бирюлево возвращались домой по вечерам групповыми перебежками? Чтобы народ, победивший Орду, Наполеона и Гитлера трусливо трясся в собственных квартирах, ожидая, когда подчиненные Колокольцева вернуться с неутешительными докладами?

А на Северном Кавказе русские толпами побежали из Ставропольского края, чтобы заселившие край соседи перерезали друг друга, что уже и происходит.

Задержание в стотысячном Невинномысске более 120 участников митинга показатель куда более серьезный, чем 400 человек в десятимиллионной Москве.

Ну и как отреагировала на эти выступления ставропольская власть?

Она просто не способна реагировать, потому, что в процессе собственного обогащения оказалась неспособна решать государственные задачи.

Именно поэтому сейчас в крае и ведется интенсивная подготовка к Русскому Народному Собранию, на котором планируется рассмотреть проблемы:

– конституционный статус русского народа в РФ;

– положение русского населения в республиках СКФО;

-целесообразность сохранения края в состав СКФО;

-сохранение русского цивилизационного кода, исторического и культурного наследия на Северном Кавказе;

-распространение идей радикального ислама на территории края;

-целостность Ставропольского края

-реализации «Стратегии государственной национальной политики РФ до 2025 года» на Юге России;

-правосубъектность русского населения в Ставропольском крае;

-включения Ставропольского края в федеральные целевые программы Юга России;

-равноправия края в тарифной политике РФ с национальными республиками СКФО;

-квотирования бюджетных мест в ВУЗАХ Ставропольского края для студентов из соседних республик;

-предотвращения миграционной и этноэкономической экспансии на территорию Ставропольского края;

– создания эффективных механизмов системы профилактики экстремизма и терроризма через совершенствование системы местного самоуправления;

-противодействия коррупции, как фактора потери Ставропольем выгодных экономических ниш с последующим незаконным присвоением территорий края полукриминальными клановыми экономическими структурами;

-формирования системы русского национального воспитания и образования.

Всё вместе это сильно напугало власть. Здраво опасающуюся, то первое лицо «переформатированного» края неизбежно станет не просто главой одного из субъектов РФ, а пусть и региональным, но лидером русского народа. Как Кадыров в Чечне и как Евкуров в Ингушетии. И уже не поездишь в Ставрополь развлечься и пострелять по живым мишеням.

Ведь не ездят же чеченцы погулять и пострелять в Кабарду, а ингуши в КЧР. Процесс даргинизации почему – то не охватил Северную Осетию. Там есть свои хозяева. А гости ведут себя так, как позволяют им хозяева. У Ставрополья тоже должен появиться свой национальный хозяин – русский народ со своим лидером.

 

СОБОР РУССКОГО НАРОДА

Аналитическая служба

Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments