«Пути деприватизации и национализации стратегических ресурсов страны»

  • Post category:Статьи

Резолюция научно-практической Конференции

 

Участники Конференции, рассмотрев и обсудив сложившуюся ситуацию по результатам проведенной приватизации, пришли к следующему выводу:

  1. Признать приватизацию общенародного достояния, обеспечивающего государственную безопасность, национальной трагедией России. Приватизация привела к иностранной зависимости и повлекла материальные и человеческие потери, превышающие потери в Великой Отечественной войне.
  2. Считать продолжение приватизации общенародной собственности неправомерной и противоречащей интересам народа, обеспечения обороноспособности и развития экономики страны.
  3. Проведение национализации природных ресурсов, деприватизация стратегических отраслей промышленности и федеральных средств массовой информации должны стать неотложными задачами народа России.
  4. Для объединения усилий патриотических сил, направленных на национализацию неправомерно отчужденной у граждан России общенародной собственности, приступить к созданию Общероссийского общественного движения.
  5. Образовать Оргкомитет по подготовке проведения учредительной Конференции Движения и второго этапа Научно-практической Конференции «Пути деприватизации и национализации стратегических ресурсов страны».
  6. Организовать проведение второго этапа Научно-практической Конференции до конца марта 2014 года.

 

Принята на Конференции 14 февраля 2014 г

Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments