Русская армия “жидобандеровца”

  • Post category:Статьи

 

Интернет-порталы разнесли весть, что в Киеве формируется «Русская повстанческая армия» якобы на деньги афериста Бени Коломойского, а на самом деле на подачки ЦРУ.

Вроде бы охотники подраться и пострелять за хорошие деньги пойдут «на дело» уже в конце января. А Беня не раз заявлял, что предпочитает именоваться «жидобандеровцем», а не «жидомоскалем». И вполне логично, что он рвется монетизировать «освободительную борьбу русского народа», коль сегодня этот гешефт обещает ему приличную прибыль. Почему бы и не заработать на лозунге «Русскому народу русскую власть!», окончательно скомпрометировав в глазах Кремля всех, кто готов жизни не пожалеть ради реализации этого лозунга.

На первый взгляд реализовать сей замысел не слишком сложно.

В составе карательных батальонов, финансируемых Коломойским (формально из своего кармана, но все догадываются – из кармана американского налогоплательщика!) множество чистокровных славян, абсолютно спокойно убивающих «братьев» и «сестер».

Пропагандисты из Киева, сочиняющие призывы к русским в странах Прибалтике и по всему миру принять участие в освободительном походе, в итоге которого должно быть построено «русское национальное государство на просторах России», не кажутся фантастами ни самим себе, ни большинству читателей их призывов.

Вот сразятся чистые сердцем воины с «супостатом Путиным», прекратят войну, укрепят суверенитет русского народа. И, на месте свергнутого «режима» построят государство, где “равенство всех народов Российской Федерации и действительное их право на национальное развитие, самоопределение и государственную самостоятельность” будет соседствовать со “вступлением в НАТО”. А “либерализация экономики” – со “свободной продажей гражданам РФ земли”. И, конечно, люстрация, куда же без нее.

Подсуетись они немножко раньше, у них имелся бы вполне управляемый лидер для повстанческой армии профессор Петр Хомяков, создатель «Северного братства», декларировавшего силовой приход к власти в России. Он довольно долго околачивался на Украине, виртуально отрабатывая захват власти и создание на захваченном плацдарме государства «Светлая Русь». Да вот беда, получив четыре года лишения свободы за организацию экстремистского сообщества, Хомяков умер на зоне в начале декабря.

…А теперь Коломойскому нужно где-то взять не слишком запачканного вождя для формируемого воинства…И он вдохновляется примером Леонида Апананского, создателя первого в Эстонии коммерческого банка «Ревалия», на деньги которого в Таллинне пришло к власти первое правительство ультранационалистов. Въезжать в Киев на белом коне под колокольный звон Беня считает слишком рискованным и мелким бизнесом. Если Апананский был рад-радешенек положить в карман хороший куш от закупки устаревшего израильского оружия для эстонских сил самообороны, то Беня, поработав князем на территории примерно в треть Украины, ныне без тени юмора мечтает, чтобы вскормленная им «пешка» въехала бы в Кремль на белом коне.

Само собой разумеется – под колокольный звон.

Гражданин Израиля, Беня сидит в своем дворце на берегу Женевского озера и мечтает, как «лица русской национальности» постреляют друг друга и помогут ему пополнить банковские счета парой-тройкой миллиардов.

Случившаяся посреди Парижа стрельба в редакции «сатирического» еженедельника, похоже, всего лишь провокация, призванная отвлечь внимание обывателей от проблем куда более серьезных, чем неспособность ветеранов войны в Сирии не стрелять в живые мишени.

Хотя после того, как посмотришь хамские карикатуры по поводу взрывов в московском метро, понимаешь – «несчастные жертвы» не имели за душой ничего святого. И потому плохо кончили!

Анатолий ОЧЕРНЯЕВ.

Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments