Заявление Союза военных моряков по делу “Оборонсервиса”

  • Post category:Статьи

Союз военных моряков 7 ноября 2010 г. на совместном с десантниками России митинге в Москве, на Поклонной горе потребовал немедленной отставки Сердюкова А.Э. с поста Министра обороны РФ и возбуждения против него уголовного дела за развал Вооруженных Сил РФ и организованное им хищение военного имущества в огромных размерах.

6 ноября 2012 г. Сердюков А.Э был изгнан из Вооруженных Сил. Против него и его шайки были возбуждены уголовные дела.

В ходе предварительного расследования граждане России узнали, как Сердюков А.Э. сформировал организованную преступную группу, которую непосредственно возглавляла Васильева Е.Н.

Именно Сердюков А.Э. назначил Васильеву Е.Н., двоюродную сестру жены Медведева Д.А, руководить Департаментом недвижимого имущества Вооруженных Сил РФ.

В руках Васильевой Е.Н. оказались колоссальные материальные ценности Вооруженных Сил РФ.

Это военные заводы, арсеналы, служебные дома Министерства обороны, санатории и дома отдыха, здания военных академий и военных училищ, военные полигоны, научно-исследовательские институты, дома офицеров, военные госпитали. Фактически  ВСЯ военная инфраструктура Российской Федерации, которая обеспечивала боевую готовность Вооруженных Сил РФ, оборону нашей Родины, оказалась в подчинении у Васильевой Е.Н, прочно закрепившейся в своей должности, став любовницей Министра обороны Сердюкова А.Э.

Президент Медведев Д.А. указом от 10.01.2012 г. награждает свою родственницу Васильеву Е.Н. орденом Почета “за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность”.

В ноябре 2012 г. против Васильевой Е.Н возбуждается уголовное дело, и она находится под домашним арестом в своей огромной квартире в центре Москвы.

Следственные органы периодически сообщают о доказанных хищениях Васильевой Е.Н., которые исчисляются несколькими МИЛЛИАРДАМИ рублей.

Следствие продолжалось более 2-х лет. В декабре 2014 г. Следственный Комитет РФ передает все материалы в Пресненский суд Москвы.

Уже начались судебные заседания, и Союз военных моряков, как и вся Россия, ожидал справедливого судебного наказания для мошенницы, которая обчистила Вооруженные Силы РФ.

Наши ожидания оказались напрасными.

14 апреля 2015 г. Министерство обороны РФ отзывает иск к Васильевой Е.Н. на сумму 2,2 миллиарда рублей и заявляет, что не ИМЕЕТ никаких претензий к мошеннице Васильевой Е.Н.

23 апреля 2015 г. в Пресненском суде Москвы представитель Главной военной прокуратуры не видит оснований лишения свободы Васильевой Е.Н. и настаивает на УСЛОВНОМ ее наказании.

Даже орден Почета остается у Васильевой Е.Н. в качестве правового обоснования для получения в ближайшее время амнистии и снятия с неё всяких обвинений.

Союз военных моряков полагал, что Васильева Е.Н. получит ЗАКОННОЕ судебное наказание, но мы ошиблись в своих прогнозах.

Союз военных моряков ВОЗМУЩЕН действиями министра обороны РФ генерала армии Шойгу С.К., который принял решение отозвать иск к Васильевой Е.Н. и списать с нее украденные НАРОДНЫЕ деньги в сумме 2,2 миллиарда рублей.

Эти материальные ценности создавал народ СССР, который строил военные объекты Министерства обороны для защиты нашей Родины. Эти объекты были уничтожены фашистами в 1941 – 1945 гг. и титаническим трудом советского народа были восстановлены.

Именно Васильева Е.Н. незаконно присвоила плоды ТРУДА советского народа для личного обогащения, но Министерство обороны РФ и Главная военная прокуратура это не признают.

Союз военных моряков считает, что УСЛОВНЫЙ срок и СИМВОЛИЧЕСКИЙ штраф для госпожи Васильевой  есть не что иное, как надругательство над Народом-Победителем в юбилейный год Победы над фашизмом.

Кресик А.Ф., председатель Союза военных моряков

Москва, 24.04.2015

Справка: Союз военных моряков – общественное объединение, целями которого являются защита прав военных моряков, в том числе находящихся в запасе и отставке, консолидация общества для спасения Флота России. Входит в штаб Русского национального фронта.

Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments