Резолюция марша «Русский Первомай-2015» в Санкт-Петербурге

  • Post category:Статьи

ВОЛЯ НАЦИИ – НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ!

В России идёт война. Гражданская война! За русскую культуру, русский характер, русское государственное, национальное сознание! За право называться и быть Русским!
Четверть века международные мафиозные структуры совестно с доморощенными иудами, клятвопреступниками-силовиками и евромафией ведут тайную, беспощадную войну на разграбление нашего государства, тотальное разрушение русской идентичности и физическое умерщвление русского народа.
В стране «правит бал» системная коррупция. Клятвопреступники во власти превращают Российское государство в орудие своих преступлений.
Осознавая всю пагубность, смертельную опасность дьявольского беззакония и политики геноцида для русского и других коренных народов России,

мы, русские национал-патриоты заявляем и требуем:

1. Национализация собственности олигархии. Земля и стратегические ресурсы – всенародное достояние.
Олигархическая собственность враждебна Российскому государству и Русскому народу по своей сути и социальному укладу. Она всегда порождает унизительный рабский труд, бесправие народа и беззаконие в государственной системе. Русский народ не против частной собственности, русский народ против власти капитала!
Возврат и конфискация награбленных капиталов в Россию. Вывоз капитала из России – социально-политическое зло и паразитизм в квадрате! Возвращение резервных фондов в Россию, ликвидация оффшорного бизнеса.
Мы ясно понимаем – это не план, это необходимость! Это вопрос жизни и смерти русского народа. Воля нации – национализация!

2. Кадровая революция. Реформа и тотальная чистка правоохранительных органов и госструктур.
России – русскую власть! Власть Требовательную, Должную! Русский национализм – русская культура, русский характер, русское государственное (национальное) сознание. Крайне необходима качественная русификация образования и СМИ! Вся власть русским мозгам!
Беспощадное уничтожение системной коррупции. Мафия должна быть уничтожена, главари казнены! Мы за ценой не постоим.
Снятие налогового и бюрократического пресса с предпринимателя. Защита мелкого и среднего бизнеса от «чиновничьих ОПГ». Люстрация для всех участников и соучастников разграбления страны. Коррупционеры и казнокрады в исполнительной, законодательной, судебной власти объявляются вне закона!

3. Долой рабство ссудного процента! Национализация банковской системы.
Признать выдачу кредитов на основе ссудного процента антигосударственным деянием. Банки – элемент экономики, а не наживы! Только государственный банковский сектор сможет в короткие сроки восстановить промышленность и осуществлять долгосрочные национальные программы. Дать жизнь регионам и обеспечить будущее наших детей.

4. Сбережение нации, защита семьи и детства.
Принятие конструктивных государственных программ по выходу из демографической катастрофы.
Гастарбайтер – это не экономика, а политика! Сознательная и изощрённая политика геноцида, которая по сути является военной операцией против русского народа. Решительное НЕТ замещению русского народа иноземцами и инородцами! Работу русским, а не иммигрантам.

5. Освобождение России. Возрождение государства.
Нет колониальному рабству и сырьевой «империи». За национальное достоинство и социальную справедливость!
Высший приоритет науке, культуре, восстановление качественного, бесплатного образования и здравоохранения. У России и русского народа есть только два друга – здравый смысл и нравственная основа. И четыре верных союзника: мощный ВПК (военно-промышленный комплекс), хорошее образование, хорошее здравоохранение и честные суды.

6. Судить власть – право народа, а не экстремизм.
Мы требуем проведения департизация выборов и власти. Избирателю – народного депутата, а не гнилого партийного функционера. Историческое воссоединение страны в единую и неделимую Святую Русь. Прекращение политических преследований и внесудебных расправ. Суровое наказание виновных и реабилитация незаконно осуждённых граждан.
Ликвидация антинародных ТОРов (территорий опережающего развития). Ликвидация федеративных барьеров и любого регионального сепаратизма, прямые существенные дотации в русские регионы РФ.

7. Признать расстрел Дома Советов и захват власти в 1993 году государственным переворотом.
Преступники захватили власть в государстве и сделали само государство орудием своих преступлений.
Действия лиц, захвативших власть в 1993 году, есть военные действия в режиме спецопераций (провокации, диверсии, террор, системная коррупция) в интересах ТНК (транснациональных корпораций) и западных стран, уничтожение Российского государства и проведение политики геноцида прежде всего в отношении русского народа и других коренных народов России. Мы считаем, что такая оценка своевременна и исторически верна!

Источник: vk.com/club42036692

Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments