Обращение II съезда Союза Русского Народа к Русскому народу

  • Post category:Статьи

Братья и сестры, соотечественники, люди русские!

Тысячу лет подряд наши великие и славные предки созидали Державу Российскую. Из века в век трудами Русских князей, подвигами Русских воинов, молитвами Русских святителей созидалась и крепла Русская государственность. Не раз и не два покушались враги наши уничтожить Святую Русь, сломить Русскую силу, сокрушить и поработить наш народ. Но все их попытки раз за разом оканчивались поражением и позором, разбиваясь о Русскую доблесть, Русскую веру и Русское мужество.

И вот сегодня мы вновь находимся в смертельной опасности. Враги Русского народа, инородцы и иноверцы, прикрываясь лживыми лозунгами лукавой «демократии», захватили в России рычаги государственной власти, рассекли наш народ на части нелепыми границами, разрушили десятивековое державное наследие Российской Империи, лишили Русских людей законного права распоряжаться на собственной земле, владеть её богатствами и пользоваться плодами собственного труда. Они же стравливают русский и другие российские народы, веками творившее общее дело на просторах Отечества.

Сегодня у нас нет ни своего государства, ни собственного правительства, а статус русских регионов гораздо ниже, чем любого другого национального субъекта. В Кремле и Государственной Думе никто не радеет о Русских интересах, о русском будущем. Повсеместно насаждаются коррупция, воровские принципы в экономике, силовой захват предприятий и учреждений, развращается молодое поколение. Ветѵраны войны и труда лишены возможности получить медицинскую помощь, Ѿбречены на пропитание по нормам блоѺадного пайкѰ. И`это в богатейшей стране мира.

Дальше так проѴолжаться не может! Нашему народу пора вернуть себе законные`права Хозяина Земли Русской. Знай, каждый Русский человеѺ: твоя судьба –`и судьбы твоих детей и внуков – ныне в твоих руках! Инородцы не вернут это право в качестве дара русскому народу, они будут и дальше осуществлять политику геноцида русских.

Знайте все:

– До тех пор, пока мы не вспомним, что только вместе мы – великий Русский народ, враги наши будут владеть нашими богатствами, нашей судьбой, навязывать чужие нам аморальные ценности.

– До тех пор, пока мы не объединимся, пока не преодолеем внутренних разногласий, искусно разжигаемых профессиональными провокаторами и продажными политиканами, – не бывать на Руси благотворной Русской власти.

– До тех пор, пока мы не начнем решительно действовать, не впитаем в себя чувство хозяина своей земли и своей судьбы, никто и не подумает прислушиваться к нашим требованиям, чаяниям и надеждам многострадального Русского народа. А враги наши будут продолжать грабить наши богатства, торговать нашей землёй, растлевать наших детей пропагандой насилия и порока.

Мы должны написать на своих знамёнах святые лозунги Русского Национализма: «Россия – Русская земля!», «России – Русскую власть!», «Долой постылое иго продажных политиканов-русоненавистников!», «Да здравствует Русская национальная ответственность!», «Русское Православие – основа государственной идеологии!».

Мы должны поклясться, что не отступим и не дрогнем перед напором наших врагов!

Мы должны заявить, что берём под свою защиту все народы, нации и племена, связавшие и готовые связать с Россией свою историческую судьбу!

Мы должны научиться пресекать русофобию везде, где она свила свои ядовитые гнёзда: в парламенте и на телеэкране, в школе, на страницах газет и журналов.

Мы должны развернуть решительную наступательную борьбу за свои права, за Русскую волю, за Русскую победу. К борьбе до конца, до конечного торжества великого Русского дела, не щадя своих сил и самой крови, за святое дело Русского национального и духовного возрождения.

Только тогда сбудутся наши мечты о свободной, Великой, истинно Русской России, где правят не злобные русофобы и циничные властолюбцы, а честные патриоты и мудрые руководители, где крепкая Русская власть гарантирует каждому народу вольную, духовно красивую жизнь под надежной Русской защитой.

Да будет так!