Информационное сообщение Главного Совета Союза Русского Народа

  • Post category:Статьи

4 апреля 2007 года в Международном фонде славянской письменности и культуры состоялось Собрание учредителей Московского городского отдела Союза Русского Народа, образованного в соответствии с решением Главного Совета Союза.

Во вступительном слове Председатель Союза генерал-полковник Ивашов Л.Г. обратил внимание членов-учредителей Московского отдела на сохранение единства Русского Народа, незыблемость принципов деятельности Союза, заложенных в Уставе и решениях II съезда СРН. Призвал к взаимопониманию и согласованной работе на благо Русского Народа.

Собрание рассмотрело организационные вопросы. По предложению Председателя Союза генерал-полковника Ивашова Л.Г. председателем Московского городского отдела Союза Русского Народа избран правозаступник Падалко Юрий Дмитриевич. По настоянию кандидата, этот пост он занимает временно.

Председателем Московского городского отдела Союза Русского Народа Падалко Ю.Д. внёс предложение по избранию 12 членов городского Совета и 6 кандидатов.

Собрание учредителей поддержало предложение Председателя отдела.

В ближайшее время будет проведено заседание Совета Московского городского отдела Союза Русского Народа.

Для ведения протокола Уполномоченные организовали видеозапись происходящего на Собрании, которую осуществлял учредитель Московского городского отдела Союза Русского Народа Макаренков Ю.В.

Ю.Д. Падалко дал исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы, которые содержатся в его официальном Заявлении в связи с избранием на эту должность. В ближайшее время официальное Заявление Председателя МО СРН будет опубликовано на сайте.

Заместитель Председателя
Союза Русского Народа
И.Н. Пименов.