В единстве залог будущей Победы!

  • Post category:Статьи

Уважаемые соратники в борьбе
за торжество нашего Русского Дела!

От всей души поздравляю Вас с великим праздником Днем Победы, Победы Русского Народа в Великой Отечественной войне против немецко-фашистских захватчиков, которые 66 лет назад посягнули на нашу независимость, на нашу свободу, на саму жизнь нашего Народа.

Победа в Великой Отечественной войне — это прежде всего Победа Русского Духа, который в невероятных испытаниях поднялся на недосягаемую высоту и проявился в беспримерном подвиге самопожертвования миллионов наших соотечественников.

Это потребовала от всего народа мобилизации всех сил и средств, всеобщего единения ради общей, одной на всех Победы

Сегодня, спустя 62 года новые претенденты на мировое господство вожделенно смотрят на русские просторы, на нашу землю, политую потом и кровью и уже кроят ее под свои «интернациональные интересы».

Они стремятся подорвать духовную основу нашей русской цивилизации — веру Православную, сломать те несущие конструкции, которыми всегда крепка была Русская Земля. Одни перелицовывают Знамя Победы, другим не дает покоя прах Русского Солдата — освободителя. Нет конца глумлениям над подвигами наших дедов и отцов.

В этих условиях, как никогда раньше, залог нашей будущей, еще более славной Победы в единстве Русского Народа, в нашей способности преодолеть упорно вбиваемые в русское тело клинья раздора и практическими делами продемонстрировать нашу готовность к мобилизации и самопожертвованию.

Слава Русскому Воину-Победителю!

Повторим подвиг поколения победителей!

      Председатель Союза Русского Народа,

      генерал-полковник,

      Л.Г.Ивашов