Русский этнос в условиях южного натиска

В последние годы на Руси сложилась критическая ситуация. Над всем русским народом в результате невиданной по масштабам этнической экспансии нависла реальнейшая угроза его физическому существованию. Все факты говорят, что ни о какой стихийности не может быть и речи. Налицо спланированный и организационно выстроенный четкий и последовательно выполняемый план, направленный на тотальное биологическое изведение всего русского этноса, причем в кратчайшие сроки. Следствием этого плана станет вычеркивание русских из истории человечества. Будет уничтожен не только русский национальный менталитет, но и сам русский антропологический тип, являющийся самостоятельным и своеобразным среди населяющих сейчас Землю этнических групп. Даже намерения относительно русских, приписываемые советской пропагандой нацистам в случае завоевания России, выглядят в сравнении с этим чудовищным планом просто забавой.

В отечественной истории уже были прецеденты.

Первой открытой попыткой начатъ заселять русские области представителями южных этносов — была сделана в 70-х годах на основе решения Политбюро ЦК КПСС о мерах по подъёму сельского хозяйства в русском Нечерноземье, в рамках которого в русские области в сельскую местность стали целыми кишлаками переселять узбеков. Эта затея тогда провалилась. Узбеки очень быстро слиняли назад. Затем в эпоху позднего Брежнева была предпринята более успешная попытка освоения Москвы и Подмосковья со стороны азербайджанцев, когда вместе с Гейдаром Алиевым, которому удалось купить у Брежнева пост первого зампреда Совмина СССР, в Москву и Подмосковье переселилось более 100 тысяч азербайджанцев, и это несмотря на то, что прописка в этом регионе была сильно ограничена. Азербайджанцы закрепились на рынках, овощных базах, в кооперативной торговле, строительных организациях, ЖКХ и прочих местах, где можно было легко нажиться. Эта первая волна азербайджанцев и послужила стартовой базой для последующего кромешного потока азербайджанского этноса в Россию после прихода к власти Ельциным. Чеченцы же стали расселяться в русских областях ещё с появлением во власти Михаила Горбачёва. По информации из Ставрополья, во многом именно за счёт денег чеченской мафии Горбачёв стал генсеком ЦК КПСС и в качестве откупного он запустил чеченскую мафию даже в Москву и Ленинград. Однако, хорошо зная повадки чеченцев, у него хватило ума в целях своей безопасности не допускать их в верхние эшелоны власти. Таким образом, систематическая южная экспансия на русские земли началась ещё в советское время на основе подкупа лиц, олицетворявших верховную власть в стране. Этот механизм открыто и широко использовался ими в период ельцинизма, однако при этом власть никак публично не пыталась оправдать нарастающий навал на Русь иностранных мусульман-азербайджанцев. Она молчала как рыба. Более того, в период позднего Ельцина, власть резко ограничила приток азербайджанцев в Россию и стала препятствовать наплыву чеченцев, ингушей и дагестанцев в русские области. Но в начале этого века была дана отмашка на массовое переселение азербайджанцев, чеченцев, ингушей и дагестанцев. Согласно статистическим данным за пять последних лет население собственно Азербайджана резко сократилось и это несмотря на большую рождаемость. Когда людской резерв мусульманского Кавказа был исчерпан, настал черёд узбеков, таджиков и киргизов, которым открыли дорогу в Россию. При этом власть открыто взяла на себя личную ответственность за массовое заселение России исламскими этносами. Произошёл качественный сдвиг — верховная власть России публично объявила русским, что именно она крышует экспансию южных этносов в Россию. При этом власть создала всевозможные препоны на переезд в Россию из других республик СНГ этнических русских.

По самым скромным оценкам число прибывших южан из Средней Азии превышает более 3 миллионов человек, опять таки преимущественно мужского пола. Ожидается, что в ближайшие годы общее число узбеков, таджиков и киргизов на территории России перевалит за цифру 8 миллионов. При этом прогнозируется, что прибывшие азиатские джигиты совместно с их кавказскими единоверцами должны народить от русских женщин за это время порядка 5 миллионов новых мусульман. Итого к 2008 году на русской земле, как по мановению волшебной палочки, численность переселившихся представителей кавказских и азиатских этносов составит более 15 миллионов. Это с учетом народившихся мусульман от переселенцев с 2000 года. Таким образом, общая численность мусульманских этносов вместе с татарами, башкирами и горцами составит более 30 миллионов. Эта цифра будет уже сопоставима с числом русских, которое сейчас составляет около 120 миллионов человек. Однако численность южной детской возрастной группы к 2008 году будет уже превышать, численность русских детей и эта диспропорция будет стремительно нарастать со временем, то есть через 10 лет русская молодёжь окажется в численном меньшинстве. И это уже будет катастрофично для русского этноса. Заметим, что как ни странно, но Санкт-Петербург оказался наводнен кавказцами и среднеази-атами в гораздо большей степени, чем Москва. Согласно официальным данным в этом году в Санкт-Петербурге численность первоклассников южан сравнялась с числом русских первоклассников. И ожидается, что в следующем году русские первоклассники там окажутся в меньшинстве по сравнению с детьми мусульман. Таким образом, русские уже теряют свой самый европейский город, в котором они сами со временем окажутся в положении музейных экспонатов.

Однако и эти темпы исламизации России не устраивают исламистов. Есть сведения, что после исчерпания среднеазиатских мусульманских людских ресурсов планируется начать массовое переселение в Россию десятков миллионов афганцев, пакистанцев, иранцев и турецких курдов. А завершить этот процесс должны миллионы арабов и негров из мусульманских стран Африки. Всё это входит в мягкий эволюционный вариант биологической ассимиляции русских. Наряду с этим имеется жёсткий ударный вариант ликвидации русских как этноса, который реализуется параллельно и вполне может стать основным. О нем сейчас речь не идет, но мы должны к этой теме вернуться.

Итак, ситуация такова.. Каждая из русских областей оказалась наводнена южными пришельцами. При этом везде сформирована одна и та же структура, которая до начала переселения среднеазиатов имела следующий чисто кавказский вид: азербайджанцы, чеченцы, ингуши и дагестанцы, причём с чётко распределёнными функциями между ними. Азербайджанцы занимаются сугубо экономикой, а чеченцы, ингуши и дагестанцы помимо материального промысла обеспечивают силовое давление на русских. На выходе мы имеем невообразимый по своим масштабам экономический грабёж русского населения на своей земле, который дополняется массовым изощрённым уголовным террором, оставляемый властью безнаказанным. По самым скромным оценкам средний уровень потребления материальных благ, приходящийся на каждого кавказского пришельца, больше, чем в 15 раз превышает этот уровень для русских. По своей численности, возникшие южные, кавказские этнические компакты варьируют от нескольких десятков тысяч в северных регионах до более, чем 3 миллионов в Московском регионе. В последнее время кавказские образования стали интенсивно дополняться среднеазиатскими этносами: узбеками, таджиками и киргизами, которые используются в качестве мусульманского наполнителя жизненного пространства и для обеспечения массового сексуального прессинга на русских женщин.

Попытка придать хоть какие-то приличия этому процессу путем рекламы движения ДПНИ (вот мы власть какие, так же как и вы беспокоимся о засилии «нелегалов») прошла свой пик и исполнялась как операция прикрытия.

В заключение сформулируем взгляд на русских со стороны нахлынувшей на русскую землю всей этой южной братии. Он до банальности прост и откровенен: русский народ и все его достояние пришельцы рассматривают как свою законную добычу со всеми вытекающими для русских отсюда последствиями.

Вышеизложенное, а также ряд других косвенных свидетельств, говорит о том, что это осуществление очередного «проекта века», одной из промежуточных целей которого является заселение на территорию России десятков миллионов, активных этносов из Азии и Африки.

Мы не можем сказать, какие конечные цели ставят вдохновители проекта, будь то «сброс» горячих излишков из Европы, Азии, Африки, или создание кордона перед Китаем, или ликвидация, не укладывающегося в схему глобализации, русского этноса. Но ясно, что при осуществлении этого плана, той русской России, в которой мы пока еще живем, не будет. Россия будет, но это будет уже не наша, нерусская Россия.

И в русло этого плана входят многие законопроекты, принимаемые сейчас. Это и либерализация эмиграции, предоставления гражданства другим этносам, спорные меры по «стимулированию» рождаемости, новый ЖК и др.

Наша совместная задача, остроту этой темы вынести на суд общественности и заставить власть имущих учитывать мнение народа.

Директор информационно-издательского агентства «Державный союз» Сергей Кучеров