Участие в работе XI Петербургского международного экономического форума

  • Post category:Статьи

Руководитель дальневосточного округа Союза Русского Народа, заместитель начальника управления промышленности и предпринимательства областной администрации Д. Н. Бобровских по поручению губернатора Камчатской области принимал участие в работе XI Петербургского международного экономического форума, проходившего 8-10 июня 2007 г. в г. Санкт-Петербурге. В ходе мероприятия он участвовал в выработке и расширении межрегионального сотрудничества в областях управления, инвестирования, социально-экономического развития, передачи новых технологий и др.

Состоялись встречи с представителями политики и бизнеса России и зарубежья, в ходе которых произведено освещение вопросов развития Камчатского края, предоставлен материал об инвестиционных предложениях Камчатской области.

Д.Н. Бобровских в ходе личных встреч проинформировал ряд присутствующих региональных лидеров о целях и задачах Союза Русского народа, а также о готовности региональных представителей Союза участвовать в конструктивных программах регионального развития.

А.Д. Жуков, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации   (слева) и Бобровских Д.Н.
А.Д. Жуков, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации (слева) и Бобровских Д.Н.

И.Е. Корнелюк, певец-композитор (справа)
И.Е. Корнелюк, певец-композитор (справа)