Новая книга Юргена Графа

  • Post category:Статьи

Друзья, с радостью сообщаю вам, что в России издана новая книга Юргена Графа “На пути к апокалипсису”. Юрген Граф – выдающийся швейцарский мыслитель и историк!


Я знаком с его творчеством уже более 15 лет, а на днях мы встретились лично, познакомились и в очень дружественной, теплой атмосфере пообщались на различные актуальные для нас темы.

В его новой книге рассказывается о величайшей духовной катастрофе, постигшей западный мир. Враждебные силы, ополчившиеся на христианскую цивилизацию, планируют массовое уничтожение народов белой расы от Атлантики до Владивостока.

Падение веры, содомитство, всеобщее крушение морали и нравственности стали главными чертами современной Западной Европы. Спасти западный мир от гибели может только союз с Россией и возрождение национальных государств Европы на духовной основе христианства и уничтожении тлетворного влияния американизма.

Юрген Граф считает, что если погибающая Западная и Центральная Европа не сможет возродиться, то России будет дарована миссия нести знамя белого человечества и его культуры, неотъемлемой частью которого является Православие.

По вопросам приобретения книги, обращайтесь в личку, по почте: slav1.8@mail.ru, или по телефону: 8(916)410-36-05.

Алексей Захаров


Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments