Руководителям региональных отделов Союза Русского Народа

  • Post category:Статьи

Соратники

Мы уже около года заявляем о создании всероссийской организации Союз Русского Народа. Говорим о готовности создать массовую организацию с численностью в миллионы человек.

Но все время возникают какие-то оттяжки, отсрочки. То какой-то идиотизм в виде съезда проходит, то какие-то придурки — монархисты-самодержавники, проповедники в рясах с уставом 1905 года, «вдруг» очнувшиеся замполиты с крестами вылезают. Мне, подполковнику Советской Армии, подобных работников политотделов за свою службу хватило и без них. Их гнилой запах пронизал всё московское руководство. За последние годы всё, что инициируется в Москве, закономерно терпит неминуемый крах. Так называемый «собор» во главе с нефтяниками-прихватизаторами и ни на что неспособными (так показало время) амбициозными болтунами — ни что иное, как очередная затяжка времени и попытка увести в сторону.

Удивляет, что в такой компании оказался один из очень немногих уважаемых генералов. Почему мы должны идти на поводу тех, кто профукал всё и вся и вновь рвущихся в вожди? До каких пор московско-арбатские деятели будут нам навязывать неизвестно что?!

Давайте сами строить свою организацию. Нам, представителям регионов необходимо:

  1. Потребовать от Главного совета нас выслушать.
  2. Подготовить устав и программу.
  3. Определиться с идеологией.
  4. Решить организационные вопросы и для этого провести съезд.
  5. Создать свой сайт.

С поддержкой, именно сейчас, проблем не будет.

Жду ответов.




Уполномоченный по формированию Рязанского отдела

А. Сидоров



20 июня 2007 г.