Поздравление руководителю отдела Союза Русского Народа Республики Марий Эл Пермикину А.В.

  • Post category:Статьи

Уважаемый Александр Владимирович!


От всей души поздравляем Вас с днём рождения!

Ваше имя известно в современном Русском движении, именно Вы по праву считаетесь первым организатором и лидером Русского народа в Марий Эл, создав по собственной инициативе региональную общественную организацию «Русское движение». Вы первым организовали теперь уже широко известное в стране массовое издание под названием «Патриот Марий Эл», которое в настоящее время является флагманом Русского печатного слова, пропагандирующее передовую патриотическую мысль России. Вы первый, как лидер региональной организации Союза Русского Народа национальной республики сумели объединить русских и марийцев в интересах всего российского государства на национальных платформах двух народов. Именно Вам удалось создать новую и пока ещё никем неповторимую межнациональную общественную организацию — Союз народов Республики Марий Эл.

Уважаемый Александр Владимирович, впереди много работы, трудностей. Но мы верим в Ваше мужество и стойкость, именно только такие люди, как Вы, способны вести за собой массы во имя торжества свободной национальной идеи, справедливости, благополучия Русской нации и всего братского народа России.

Счастья, здоровья Вам и Вашей семье. Новых высот на производственном фронте возглавляемого Вами на протяжении пятнадцати лет научно-производственного предприятия «Скат». Мы верим в Вас!




Полномочный представитель Председателя Союза
Русского Народа по Дальневосточному федеральному округу  
Д.Н. Бобровских
Полномочный представитель Председателя Союза
Русского Народа по Северному Кавказу  
Д.В. Стригунов
Полномочный представитель Председателя Союза
Русского Народа по Приволжскому федеральному округу  
В.А. Лежанин