Информационное письмо к региональным подразделениям Союза Русского Народа

  • Post category:Статьи

По поступившей информации, 22 августа 2007 г., накануне возвращения Председателя Ивашова Л.Г. из отпуска (23 он вышел на работу), заместитель Председателя Пименов И.Н., издал распоряжение за номером 31 об отстранении от исполнения должностных обязанностей руководителя общественной приёмной Союза Русского Народа Филиппова А.Г. и закрытии сайта SRN.SU. Скороспелость принятия этого решения (не могли подождать всего один день), наводит на мысль о неуверенности членов ГС в реакции Председателя Союза. Таким образом, ряд членов Главного Совета пытается поставить перед свершившимся фактом Председателя Союза Ивашова Л.Г.

Я как руководитель Аппарата Председателя присоединяюсь к заявлению 45 региональных структур; поддерживаю обращение руководителя Воронежского отдела Мосолова А.В.; заявляю, что готов и далее исполнять свои обязанности и поддерживаю предложения, внесенные руководителями региональных структур:

  1. О выражении недоверия Главному Совету СРН
  2. О введении прямого управления Организацией региональными структурами и Председателем Союза Ивашовым Л.Г.
  3. Об утверждении предложения Полномочного представителя Председателя Союза Русского Народа по Приволжскому федеральному округу Лежанина В.А. о составе орггруппы по подготовки и проведению съезда.
  4. О начале работы орггруппы по подготовке и проведению съезда с 1 сентября 2007 года

Кроме того, в сложившейся ситуации предлагаю принять решение об изменении статуса сайта www.srn.su и представлять его как сайт региональных структур СРН и орггруппы по подготовке и проведению съезда.




24 августа 2007 г.



Руководитель Аппарата

Председателя Союза Русского Народа

А.Г. Филиппов