Московская международная книжная выставка-ярмарка: Отдых интеллектуалов

  • Post category:Статьи

Лучший отдых интеллигента – это, как известно, чтение книг и беседы с интересными людьми. Только в обстановке интеллектуального общения думающий человек может почувствовать себя комфортно и по-настоящему отдохнуть.

Такую возможность предоставляет нам Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ-2007), которая пройдёт с 5 по 10 сентября на ВВЦ.

На выставке будут представлены новинки крупнейших русскоязычных издательств России и зарубежья. Посетители выставки смогут окунуться в атмосферу изобилия книг и журналов. В рамках выставки будут проходить встречи с известными авторами. Это даст посетителям возможность не только приобрести книгу с автографом, но и лично задать автору свои вопросы. Рекомендуем заранее составить план посещения выставки, чтобы попасть на встречи со всеми интересными вам писателями.

На стенде F 20 издательства «Алгоритм» пройдут встречи с такими культовыми авторами, как Сергей Кара-Мурза, Александр Проханов, Анатолий Уткин, Юрий Мухин и другие (расписание встреч приводится ниже). Помимо этого, состоится презентация уникального сборника «Русская философия» – первой подобной энциклопедии в России.

Ежегодно тысячи читающих людей стремятся попасть на ММКВЯ, чтобы стать участниками одного из самых ярких культурных событий сезона. Приглашаем вас в павильон 57, на стенд F 20 с 10.00 до 18.00 ч. в любой день!





Расписание встреч с авторами издательства «Алгоритм»
на книжной выставке ММКВЯ-2007.
Павильон №57, стенд F 20