Поздраления от Ставропольского казачьего войска

  • Post category:Статьи


              Председателю Союза Русского народа

              Генерал — полковнику ИВАШОВУ Л. Г.





Уважаемый Леонид Григорьевич!

Горячо и сердечно поздравляем с Днем рождения. Знаем Вас, как известного военного и государственного деятеля, который в условиях господства в России либерализма, демократии, «общечеловеческих» и рыночных ценностей, остался самим собой — патриотом, государственником, русским националистом, ставившим во главу угла ДУШУ и СОВЕСТЬ!

Всем нам памятен тот знаменитый бросок русских десантников в Приштину так ошарашивший Запад. Какую волну гордости за армию, за русских, за славян поднял он в наших душах! И какую злобу вызвал у антирусской власти! Это связано с Вашим именем.

Вы не искали легких путей. Став Председателем Союза Русского народа, Вы взяли на себя нелегкий труд по возделыванию той почвы, на которой (и мы свято верим в это) взойдет национальное величие Государства Российского. Не только видим, но и на себе испытываем, сколь это тяжело. Как и Вы, следуем девизу А. И. Дубровина: «Нам нужны не эмоциональные истерические порывы, а мерная поступь и железный порядок в обеспечении РУССКОЙ ПОБЕДЫ!»

Молимся за Вас, желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам, Вашей семье и близким, удач в товарищах и соратниках, успехов в Вашем благородном деле служения Отечеству!

И да хранит всех нас Господь Бог и Пресвятая Богородица!

        С Уважением!


        Председатель Ставропольского регионального отделения

        «Союз Русского народа»,
        атаман Ставропольского
        казачьего войска

        войсковой старшина

        Д.В. СТРИГУНОВ