Шило вылезло из мешка

  • Post category:Статьи



Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты…

Народная мудрость


Настало время раскрыть ещё одну ложь бывшего ГС, теперь уже некто (чуствуется стиль Задерея) спрятавшийся за вымышленную структуру «Пресс-центр Главного Совета» и якобы рассылающий в адрес Председателя СРН свои материалы, в том числе и дискредитирующие его. Чётко прослеживается факт пропаганды членом ГС книги Назарова направленной на дискредитацию Ивашова. И, что уж совсем кощунственно, это делается с использованием имени Ивашова (Указывается адрес рассылки: Председаетль СРН . Причём видно так торопился вылить помои, что умудрился сделать ошибку в слове: Председаетль. И тот факт, что Ивашов поддерживает автора рассылки, а тот уже в открытую рассылает о нём назаровские помои, говорит о серьёзном манипулировании им!



В разосланных «трёхцветках — агитках»

Увеличить »»

за подписью «пресс — центра Главного Совета Союза Русского Народа» (оказывается «есть» целый такой «аппарат» из-за отсутствия которого, очевидно, у ныне непризнанного регионами Главного Совета, а раньше, ну никак «не хватало» времени для элементарного общения с регионами) под № 51 (когда и где только успели столько наштамповать выпусков?) от 8 октября сего года в разделе «Новые издания» записано: «Издание «Русская идея» выпустило книгу «Союз русского Народа в сопротивлении новому мировому порядку»… Название книги громкое и многообещающее. Даже, как кажется, крайне нужное в разоблачении «нового мирового порядка». Однако, если открыть указанную ссылку, то попадаешь на сайт, из которого изобильно льётся мутный поток на Председателя СРН генерала Ивашова. Большая часть «книги» направлена не против «нового мiрового порядка», а опять — таки разборкам и клеймению «изменников», поискам «шпионов», «агентов», «предателей», «похитителей», «Птенчиков» и т.д. Словом, в том же стандартном репертуаре (когда вокруг ищут «шпионов» и «агентов» — такое, как утверждают психологи, всегда отдаёт клиникой).

При просмотре оглавления упомянутой «книги» читаем: «Часть II. Переворот генерала ЛГИ и сопротивление ему», а в подзаголовках пестрит: «Переворотный съезд Ивашова — Кучерова» (в котором, тем не менее, официально принимал участие Турик и ему подобные), «Ивашов и Кучеров создают СРН (ЛГИ): курс на «партию власти».

Это всё, между прочим, пропагандирует так называемая «пресс — служба Главного Совета»! В том числе приводится и ссылка на назаровский сайт, как на дружественный, однако переполненный материалами направленными против Председателя Союза Русского Народа ген. Ивашова, провоцирующими раскол в Русском движении. Такое впечатление, что понадеялись, — вдруг Ивашов не прочитает, не узнает, проскользнёт информация незаметно мимо него.

Так кто же «заговорщики» в СРН? Кто в СРН готовит «переворот»? Кто так открыто, бессовестно водя регионы за нос, «канализирует» процесс самоорганизации Русского Народа? Главный Совет с такими деятелями как Задерей, Пименов, Миронова, очевидно, уже в открытую работает против генерала Ивашова, надеясь, что никто ничего не разберёт в созданном бывшим Главным Советом бардаке.



Вопрос к так называемому «Пресс-центру ГС»: кем лично доведена до Председателя информация, адресованная на его имя от 8.10.07, и кто за это отвечает? И почему в разговоре с Лежаниным 9.10.07, Ивашов был не в курсе содержимого этой рассылки? Он обещал разобраться. И будет ли он в курсе после повтора на нашем сайте?