Схватка у корыта

  • Post category:Статьи

Прошедшие 2 декабря 2007 г. выборы в 9-ю (с 1906 г) Государственную думу нуждаются в осмыслении и извлечении выводов для членов СРН. Не получая ориентировок из Москвы, мы в Иркутске работали по нескольким пропагандистским направления. Очевидно, что на выборах надо было способствовать скорейшему «сдутию» двух пузырей: Зюгановского и Жириновского, что и произошло в итоге.

По сравнению с выборами 2003 г. коммунисты по стране потеряли 1%, а жириновцы -2%. Нам в Иркутске удалось через депутата от ЛДПР Курьяновича Н.В. создать трудности для «жирика» в его почти 20 летних безнаказанных кривляньях на патриотическом поле. Если бы Николай Владимирович Курьянович прислушался к нашим предложениям, можно было бы вообще проститься с Жириновским В. В., как с одним из чекистских проектов.

Ликвидация КПРФ похоже входила и в планы В.Ю. Суркова, недовольного депортацией чеченцев коммунистами в 1944 г. Не случайно Владислав Юрьевич упорно плодит проекты по дроблению и ослаблению коммунистического монстра. На место опозорившей себя «Родины» Глазьева, Бабурина и Рогозина он выпек «Патриотов России» из Семигина и Селезнева. Провал коммунистов мог быть еще более оглушительным, то есть окончательным, если бы за КПРФ, как «единственную, оппозиционную режиму партию», не проголосовало какое то количество зачумленного населения, ненавидящего Путина и его Единую Россию.

Административный ресурс, поддержка РПЦ, с иерархами которой специально встречался В.В. Путин, а также иезуитский прием подмены выборов референдумом в поддержку президента позволил Единой России обеспечить явку и конституционное большинство. Положительным итогом выборов следует считать слив в канализацию СПС, «Союза Подлых Сил» и гнилого «Яблока». Особенно хорошо смотрелся по телевидению на канале М. Максимовской избиваемый пинками Немцов и помещенный в каталажку Каспаров. Везде в пикетах доставалось и лимоновцам. Неплохие в целом ребята, но ими манипулируют негодяи.

Повторился 1927 г., когда Сталин простился с «троцкистами» -швондерами, которые были дедушками и бабушками нынешних немцовых, хакамад, явлинских и чубайсов.

Хочется все же отдать должное властям, точнее их политтехнологам.

Для того, чтобы сбить с толку сторонников проклятых либералов западников они выпекли «Гражданскую силу» М. Борщевского. Приверженцев социалистической ориентации они заняли рассуждениями Подберезкина (зять главы иностранного отдела ЦК КПСС Зимянина) и Ильи Константинова.

Не могу не отметить беззубости и не умности агитации противников режима. Никто, к примеру, не обыграл такой факт. Третьим номером в списке Единой России от Иркутской области стоял нынешний мэр города Якубовский Владимир Викторович, за которого голосует 6-8% избирателей, имеющих право голоса. Его отец, вор — рецидивист в 1942 г. украл у офицера пистолет и был осужден на 8 лет. Сын выхлопотал ему потом льготы ветерана войны.

Его дед- Александр Моисеевич- каторжник Александровского централа. Об этом был опубликован соответствующий материал, когда бывший коммунист Якубовский избирался главой регионального отделения партии. Тогда мэр сильно негодовал и обещал по суду наказать «клеветников». Воз, как говорится, и ныне там. Думаю, что с такой родословной, а также позорными деяниями на посту мэра Владимиру Викторовичу Якубовскому самое место в Думе. Хорошо там будет смотреться и подозреваемый в отравлении чекиста Литвиненко чекист Луговой, прошедший по списку ЛДПР. Наверняка найдутся врачи- вредители или что — то в этом роде. Словом, маразм крепчает, а шиза косит их ряды.

Можно было бы вчинить обвинение Грызлову и К, смутить их веселость нелепым переводом в зеленые фантики и прожирание ими природных ресурсов, принадлежащим будущим поколениям, неумную поддержку доллара, оглупление населения через радио и телевидение и многое другое. Русские инженеры Попов и Зелинский изобрели радио и телевидение, но почему там засели «богоизбранные», работающие против России? Эти их бесконечные расследования, шоу, смакование переживания ущербных дегенератов, их юмор, «новости», где нет новостей и т.д. Почему это все идет на народные деньги? А на дворе 22-й год перестройки и 27-й год жизни при коммунизме!

В очередной раз «не повезло», так называемым, православным патриотам из партии «Народный Союз» С.Н. Бабурина, А.С. Турика, И.В. Артемова и примкнувшим к ним Н.В. Курьяновича. Много лет вместо того, чтобы по крупицам копить русскую силу всех, кроме коммунистических, мастей и оттенков, они, преисполненные христианской спеси, только то и делали, что ослеплялись своими собственными суевериями о самих себе. Не надо было много болтать об угрозе кавказцев. С ними надо вести разъяснительную работу в терминах старой веры. Последовала расплата за бесцельно прожитые пятилетки, и В. Сурков снял их с дистанции по причине «брака в подписных листах». Пустых этих пятилеток было как у лаптей клеток. А надо было бы Сергею Николаевичу не разъедаться подобно барину в поместье, не шастать по заграницам, а как А.В. Колчаку, который, побираясь, на медные деньги восстановил утопленный японцами флот, собрать денежный залог, а также сдать подписи.

Что касается Союза Русского Народа, то он вообще в лице его руководства дезертировал с поля избирательной битвы. Как можно кого — то победить, кому — то понравиться, кого — то напугать сидя за печкой?

Разрешите высказаться и на обозримую перспективу, до 2 марта 2008 г., когда между потомками шариковых и швондеров произойдет решающая схватка у корыта и за кресло президента. Шариковцы похоже выдвинут на этот пост С. Иванова, того самого, улыбку которого натовцы путают с волчьим оскалом. Продолжится «курс В.В. Путина», которому скоро предстоит бегать по кремлю с обходным. Впрочем, возможно он возглавит 9-ю (по их счету пятую) Государственную Думу.

«Закулиса» по логике должна будет сплотить свою агентуру внутри страны около одного кандидата, скажем Касьянова. При этом она бы попортила путинцам кровь. Но так как она, то есть «закулиса» и ее агенты служат Сатане, а тот делает все ночью, сзади и наоборот, то опять в президенты у них, галдя и топча друг друга, полезут Явлинский, Каспаров, Лимонов и Немцов. Они не понимают, что в их сторону народ и смотреть то брезгует, не говоря уже о том, чтобы слушать их.

«Мочить в сортире» Касьянова, Немцова с Явлинским, а возможно и Зюганова кремль наймет Жириновского и Миронова. Естественно, что с первого тура ставленнику кремля без явной поддержки В.В. Путина набрать 50% голосов и выиграть будет сложно. Интрига обещает быть чарующей.

Нельзя не упомянуть о логике поведения самого В.В. Путина. У него психология бойца (спортсмена) и трудоголика. Это хорошие качества. В сакральном плане путин — это ищущий пути. Это плохо. Было бы лучше, если бы он знал заранее что делать. Конечно, он поднял планку количества (но не качества) работы на посту главы государства. Окружение его странное, грызущееся за его спиной. Самому мне пришлось немного поработать в одном из министерств на областном уровне. Чиновники в Москве не знают что делать. Никаких внятных управляющих воздействий они выработать не могут.

Для себя Владимир Владимирович похоже решил взять 4-х летний тайм- аут и, находясь за кулисами, понаблюдать за командой. Премьер — министром он вряд ли станет. Для чего было дергать Зубкова? Не исключено, что он сменит Грызлова в Думе. Возможно, думское большинство выкрутит ему руки, изменив конституцию, и страна скатится на путь конституционной национальной диктатуры, назвав его Верховным правителем. Что было бы для России неплохо.

Ну а где в этом раскладе СРН и патриоты вообще? Полгода назад обсуждался вопрос о выдвижении в президенты России единого кандидата от патриотических, бело монархических сил. Это уроженец города Харбина, выходец из семьи эмигрантов Александр Васильевич Шахматов. С ним можно было бы спутать карты всем, а главное заявить о себе и заставить с собой считаться. Впрочем, и сейчас не поздно. Надо действовать всегда и везде даже при почти нулевых шансах, а не сидеть сиднем!



Новиков Александр Сергеевич

координатор СРН по Сибирскому округу

4.12.2007 г.