Открылся новый интернет-магазин «Политкнига.RU»

  • Post category:Статьи

Знакома ли вам ситуация: интеллигент приходит в книжный магазин, долго смотрит и… уходит? Для думающего человека ассортимент большинства торговых точек напоминает «богатый выбор» вьетнамского рынка. В массе издаваемой и продаваемой сегодня литературы можно ориентироваться только с опорой на известные, проверенные бренды. Одним из таких брендов может стать новый интернет-магазин «Политкнига.RU».

Цель данного проекта – поставить заслон на пути культурного ширпотреба. Отсеять попсу и пропаганду ложных ценностей. Очистить зёрна культуры от плевел манипуляции. Интернет-магазин «Политкнига» предлагает книги, музыку и фильмы, представляющие собой действительно качественный интеллектуальный продукт. Ассортимент «Политкниги» –книги ведущих российских издательств патриотического направления по политологии, истории, культуре и философии. Одним из первых партнёров нового Интернет-магазина стало издательство АЛГОРИТМ.

Помимо книг, проект «Политкнига» предлагает фольклорную и классическую музыку, отечественное художественное и документальное кино. Создатели «Политкниги» ставят перед собой цель показать многообразие русской культуры, величие отечественной истории. Наша продукция должна помогать читателям мыслить, анализировать и прогнозировать, а не идти на поводу у современных манипуляторов сознанием.

Создатели «Политкниги» ставят перед собой цель показать многообразие русской культуры, величие отечественной истории. Наша продукция должна помогать читателям мыслить, анализировать и прогнозировать, а не идти на поводу у современных манипуляторов сознанием.

Доставка заказанного товара осуществляется по почте в любую точку России и стран СНГ. По Москве заказы доставляются курьером. Ассортимент магазина постоянно пополняется. Поэтому рекомендуется заходить на сайт www.politkniga.ru не реже одного раза в неделю. Желаем Вам получить максимум удовольствия от знакомства с замечательными книгами, музыкальными записями и фильмами!

Приглашаются к сотрудничеству оптовые покупатели и поставщики.

Наши контакты:

www.politkniga.ru

Тел. 8 (495) 543-87-93

E-mail: zakaz@politkniga.ru