Пару слов о глобальных сценариях

  • Post category:Статьи


Вчера вся френдлента обсуждала «прогноз» Качинса. http://www.rambler.ru/news/politics/putin/549379601.html

ru_patriot
[atonra]

С утреца проснулся и решил добавить в общую кучу и свои 5 копеек (естественно, с точки зрения моего понимания КОБ) ;)

Этот эпизод, на мой взгляд, является накачкой негативной матрицы, являющейся одним из инструментов в плане противоборства двух сценариев: выполнения директивы 22\1 и вывода Руси из-под влияния этой директивы.

Что было раньше. Путин наконец-то собрался и поехал к батьке Лукашенко (по-моему вообще впервые за два срока едет в Белоруссию, раньше-то всё Лукашенко сюда мотался; с этим, по-моему, они немного переиграли). О чём конкретно они там договорятся, как разделят полномочия и т.п. — в данном случае не столь важно, гораздо важнее следствия из вероятного объединения России и Белоруссии. А выводы следующие: факт подобного объединения — это сигнал для остальных, что процесс распада закончен и, как только оно реально произойдёт, очень быстро по историческим и людским меркам к нам обратно попросится половина бывших республик СССР (а немного погодя — и вторая половина;)) Что будет в результате — недавно проговорился Бородин (уж не знаю — специально или нарочно): ЕС будет сама проситься в союзное государство, у них ничего нет кроме пива и сосисок — с перспективой возникновения новой сверхдержавы (что с учётом грядущих экономических проблем США, от которых они пытаются уйти введением новых купилок — АМЕРО полностью перекроит геополитическую ситуацию на нашем шарике.)

Естественно, есть силы, которым такое развитие событий — как серпом по яйцам, вот они, в ответ на подачу Путина, наносят ответный удар — прогноз «Putin dead, baby». Мол сидите на попе ровно и не рыпайтесь, а то устроим вам такие неприятности, что мало не покажется.
Что в ответ предпримет Путин чтобы заблокировать данную матрицу — надо думать. Пока у меня нет ответа на этот вопрос.

[Dec. 14th, 2007|09:39 am]

Ссылка: http://community.livejournal.com/ru_patriot/404753.html?mode=reply