Заслуженная награда

Преподаватели и инструкторы Кубанского казачьего центра «Баско» награждены ведомственными наградами Федерального агентства по делам молодежи – Росмолодежи.

Руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Александр Вячеславович Бугаев высоко оценил работу автономной некоммерческой казачьей организации «Кубанский казачий военно-патриотический культурно-спортивный центр «Баско» и отметил его благодарственным письмом за эффективную деятельность по нескольким направлениям.

«Выражаем благодарность за вклад в реализацию государственной молодежной политики в области казачьего, национального, патриотического, культурного, физического и волонтерского воспитания молодежи в Российской Федерации», – говорится в благодарственном письме.

Также ведомственными наградами Федерального агентства по делам молодежи – Благодарностями были награждены преподаватели и инструкторы Кубанского казачьего центра «Баско»:

ТАРХОВ Сергей Анатольевич, атаман Кубанского казачьего центра «Баско»;

ТЮНЬКИНА Анна Сергеевна, специалист по казачьей культуре, инструктор по казачьим боевым искусствам Кубанского казачьего центра «Баско»;

НОЗДРИН-ПЛОТНИЦКАЯ Наталья Николаевна, специалист по казачьей культуре, инструктор по казачьим боевым искусствам Кубанского казачьего центра «Баско».

Только непосредственно через Кубанский казачий центр «Баско», который расположен в г. Геленджике, мкр-н Северный, д.12 прошло более 7 тысяч мальчишек и девчонок, которые смогли себя реализовать в различных направлениях.

Охват на выезде составляет порядка 420 тысяч человек, в основном молодежь.

Охват в интернете составляет около 4 млн человек.

– Приятно, что федеральное ведомство видит и поддерживает наш вклад в развитие государственной молодежной политики, – сказал атаман Кубанского казачьего центра «Баско» Сергей Анатольевич Тархов.

Статья “О воспитании”: https://vk.com/doc-44020980_558117088

https://vk.com/photo-44020980_457241767
https://vk.com/photo-44020980_457241768
https://vk.com/photo-44020980_457241769
https://vk.com/photo-44020980_457241770

Источник: сообщество Кубанского казачьего центра “Баско” ВКонтакте

Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments