Обвиняется в …защите России!

  • Post category:Статьи

13 августа 2020 г. в Пресненском суде Москвы было продолжено рассмотрение «дела» русского просветителя и учёного О.А. Платонова. «Дела», которое «шьют» уже 5 лет! Но нитки постоянно рвутся, и обвинение не склеивается.

Многолетний издевательский процесс над выдающимся православным деятелем никого не трогает. Ни власти, ни общественность. Настоящий заговор молчания. Хотя вопрос касается, казалось бы, самого насущного для правового государства — свободы слова, права на открытый обмен мнениями.

В том же самом Пресненском суде рассматривается дело Михаила Ефремова, не очень удачного сына знаменитого отца, ставшего убийцей простого рязанского работяги на почве перманентного пьянства. Разительный контраст: полное молчание СМИ о «деле» русского почвенника и нескончаемый ажиотаж вокруг скандального актёра.

По официальной версии, О.А. Платонова судят за экстремизм и «разжигание межнациональной розни». Олег Анатольевич, как исконно русский человек, не питает ни малейшей антипатии к другим народам. Наоборот, он всегда подчёркивает вселенскую отзывчивость и «всемирность» русского народа, открытые нашим духовным вождём Ф.М. Достоевским. Ни в одном из сотен трудов русских национальных мыслителей, изданных неутомимым просветителем, и ни в одном томе выпущенной им огромной энциклопедии «Святая Русь», Платонов не даёт своим оппонентам повода обличить его не то, что в «разжигании розни», но и в малейшей антипатии к иноплеменным.

Англичане, например, удивлялись, как это русским всегда удавалось привлекать симпатии иностранцев. Постоянные накаты на Платонова со стороны глобалистов и нигилистов сродни оголтелой кампании, которую развернули демократы США, Англия в лице Терезы Мэй, Польша и нациствующие прибалты против России. Ненависть глобалистов и западенцев к русскому почвеннику понятна. Но откуда явилась желчь у наших правоохранительных органов?

К 13 августа список лиц, чуть не принудительно привлекаемых к свидетельству против Олега Анатольевича, был исчерпан. В итоге, кроме одного-единственного товарища Дашевского из Московского Антифашистского Центра, блестяще опровергнутого его же коллегой и шефом Прошечкиным, других «обвинителей» не осталось. Суду пришлось приступить к заслушиванию свидетелей защиты. И здесь выступил известный политический деятель, кандидат в Президенты РФ на последних выборах, крупный учёный, квалифицированный юрист Сергей Николаевич Бабурин.

В своём выступлении он проанализировал писания русофобов и малограмотных манипуляторов, которые, скажем, даже употребление самого слова «еврей» считают проявлением антисемитизма и экстремизма. Сергей Николаевич сделал для суда весьма важное сообщение.

Действительно, в мае 1994 г. я, узнав от Олега Анатольевича о расхищении ельцинистами ценнейших архивов, в час ночи позвонил депутату С.Н. Бабурину и сообщил ему, что Особый архив СССР, переименованный в Центр хранения историко-документальных коллекций (Москва, Выборгская улица, дом 3), растаскивается, уникальные коллекции передаются иностранным государствам.

Как известно, Гитлер ради своих целей собрал архивы спецслужб и масонских лож из захваченных им стран в особо охраняемое место в оккупированной им Чехословакии. Советская армия в 1945 г. взяла эти архивы в качестве трофея. Сталин распорядился перевезти их в Москву и поместить в секретное архивохранилище под названием Особый архив СССР. В документах этого редчайшего хранилища немало свидетельств подрывной деятельности западных разведок и масонских лож против России. Многие материалы могут быть использованы и против наших соотечественников, живущих на Западе. Именно благодаря свидетельствам данного архива оказались раскрытыми многие тайны международного преступного сообщества «вольных каменщиков».

Сразу после тревожного сообщения Олега Анатольевича я позвонил депутату С.Н. Бабурину, героически выступившему в парламенте в декабре 1991 года против беловежского преступления Ельцина, Кравчука, Шушкевича. Был час ночи. Я извинился за поздний звонок. «Ничего, ничего, нормально», — ответил Сергей Николаевич, внимательно выслушал меня и утром сам лично съездил на Выборгскую улицу и убедился в грабеже коллекций. По негласному распоряжению убийцы СССР-России Ельцина французской разведке передавались два огромных трейлера, доверху забитые секретными документами русофобов. Ранее Шеварднадзе и Козырев как бы в частном порядке дарили своим единомышленникам из НАТО папочки с уликами против масонов. Бабурин срочно поставил в Госдуме вопрос о приостановке расхищения Особого архива СССР. Архив, хотя и пострадавший от самовольных действий Ельцина-Козырева, остался у нас.

В книге «Корень нации. Записки русофила» (Москва, Алгоритм, 2008 г., стр. 313–315) опубликовано моё Заявление «Выдача Особого архива СССР — акт государственной измены», в котором, в частности, говорится: «Особый архив СССР – уникальный, единственный в своём роде. Его выдача откровенно враждебной России космополитической организации и спецслужбам государства – члена НАТО есть, по существу, акт государственной измены, деяние, подпадающее под статью 64 Уголовного кодекса РСФСР. Действия А.В. Козырева, а также тогдашнего министра культуры Е.Ю. Сидорова должны быть незамедлительно расследованы соответствующей парламентской комиссией, а Генеральная прокуратура РФ обязана выявить виновников и привлечь их к ответственности.

20 мая 1994 г. на моих глазах, а также на глазах патриота И.Н. Брумеля и фотокорреспондента «Литературной России» (???) два огромных французских трейлера были загружены ящиками с материалами французской разведки «Сюрте женераль» 1815—1940 гг. В тот же день народный депутат С.Н. Бабурин сделал срочный запрос в Думе по поводу грабежа национального достояния России. Явившийся в парламент министр культуры Сидоров пообещал, что вывоз Особого архива будет пока приостановлен. Но сколько вывезено в подарок недругам России уже, мы не знаем. Важно немедленно приостановить вывоз каких бы то ни было культурных ценностей за рубеж и в первую очередь — задержать дальнейшую реализацию предательских Соглашений Козырева от 12 ноября 1992 года».

Теперь вырисовывается истинная причина многолетнего безконечного судилища над всемирно известным учёным О.А. Платоновым — это месть международного и отечественного масонства Платонову за его серьёзные, научно доказанные разоблачения преступной деятельности масонских лож против России. Он исследовал и разоблачил преступления тамплиеров по материалам архивов многих стран, которые исколесил учёный, так и, в особенности, по секретным материалам Особого архива СССР. Платоновым выявлена вся подноготная заговора против России и русской монархии, свержения Святого Царя Николая Второго омасоненными генералами-изменниками во главе с Алексеевым и Рузским 2 марта 1917 г., ареста и последующего ритуального убийства Божьего Помазанника и Его Венценосной Семьи. По заданию масонских лож с голубым и красным оперением был развязан русский холокост 1918-1922 годов, унесший около 18 миллионов русских и других народов Империи, истреблено священство и почти все епископы, уничтожена значительная часть крестьянства. А О.А. Платонов, посвятивший всю жизнь защите Родины от её супостатов, продолжает, к удивлению всех, оставаться обвиняемым. Или защита России от её врагов стала подсудна?

Следующее заседание суда над русскими патриотами Платоновым и Ерчаком — 1 сентября в 10 часов утра.

Владимир Осипов

Источник: Слово

Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments