ЮГПРОМ — твои партнеры, село!

  • Post category:Статьи

На форуме «ЮгАгро» стенд компании «Юг-пром», одного из крупнейших на российском рынке поставщиков отечественной и импортной сельскохозяйственной техники, был совмещен с экспозицией ОАО «Ростсельмаш». И неудивительно, лидеры отечественного рынка в своих сегментах — производитель и дилер — не стали распылять усилия. Объединившись, они предстали перед участниками и посетителями выставки ударным тандемом. Благо фирменные цвета компаний ~~ красный, белый и серый — одинаковы.

ЮГПРОМ динамично развивающаяся российская компания, успешно реализующая программы поставок техники, автотранспорта, оборудования и другой продукции по схемам кредитования, федерального и коммерческого лизинга, продаж с отсрочкой платежа.

ЮГПРОМ предлагает сельскохозяйственным предприятиям лучшие условия продаж и самые быстрые программы кредитования и лизингового финансирования.

Свыше 11 000 наименований продукции

ЮГПРОМ более 10 лет работает на российском рынке. В Краснодарском и Ставропольском краях компанией открыты пять филиалов и два представительства. На четырех выставочных площадках ЮГПРОМа демонстрируется сельхозтехника для полного цикла агротехнических работ. В том числе широкий выбор почвообрабатывающей техники импортного производства ведущих фирм мира. Разветвленная сеть сервисных центров компании осуществляет полный объем гарантийного и сервисного обслуживания техники и оборудования.

ЮГПРОМ обеспечивает агропромышленные предприятия Юга России материально-техническими ресурсами — от простейших комплектующих до современных роторных комбайнов. Ассортимент продукции компании насчитывает более 11 тысяч наименований, среди них комбайны и трактора, сельскохозяйственные машины и автомобили, почвообрабатывающие комплексы и агрегаты, племенная продукция и оборудование для животноводства, оригинальные запасные части и ремонтные материалы, средства защиты растений и минеральные удобрения, ГСМ.

ЮГПРОМ официальный дилер ведущих отечественных производителей — «Ростсельма-ша», «Агротехмаша», «Сибирского агропромышленного дома», Петербургского, Волгоградского, Харьковского и Минского тракторных заводов, «Красного Аксая», «Белинсксельмаша», «Красной Звезды», «Морозовсксельмаша», КАМАЗа, ЯМЗа и еще двух десятков фирм.

На пути продукции от завода-изготовителя до хозяйства напрочь исключены посредники.

Особые партнерские отношения сложились у ЮГПРОМа с флагманом отечественного комбайностроения — заводом «Ростсельмаш». Компания является его официальным сертифицированным дилером. Плодами этого многолетнего успешного сотрудничества пользуются все партнеры ЮГПРОМа — это максимально сжатые сроки поставок техники и запасных частей, полная гарантия качества, предельно низкие цены, гарантийное и сервисное обслуживание.

ЮГПРОМом разработаны идеальные кредитные и лизинговые программы приобретения техники и оборудования, максимально учитывающие потребности и пожелания каждого покупателя. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с крупнейшими российскими банками.

Низкие цены, выгодные условия продаж, широкий ассортимент, различные варианты поставок, оперативное гарантийное и сервисное обслуживание техники — залог взаимовыгодного сотрудничества аграриев Ставрополья и Кубани с ЮГПРОМом.

С ЮГПРОМом любая техника доступна

Увеличение объемов производства, повышение качества и конкурентоспособности отечественной сельскохозяйственной продукции сегодня невозможны без технической модернизации предприятий АПК. К сожалению, далеко не каждое хозяйство может позволить себе самостоятельно приобрести современную технику и оборудование — цены кусаются.

Специально для сельхозпроизводителей Юга России ЮГПРОМ предложил программы приобретения техники по льготным кредитным ставкам, без оформления дополнительного залога, с субсидированной процентной ставкой.

Например, для покупки зерно- и кормоубо-рочных комбайнов производства «Ростсельмаш» задействованы кредитные ресурсы «Россельхоз-банка» и Сберегательного банка России. Данная схема решает основную проблему предприятий — необходимость предоставления банку залога. Кредит выдается под залог приобретаемой сельхозтехники. Размер собственных средств заемщика составляет 5—10 процентов от стоимости. Кредит предоставляется на срок до 7 лет. Процентная ставка определяется индивидуально. Что немаловажно, схемы кредитования ЮГПРОМа предоставляют аграриям возможность полностью обновить свой парктехники с использованием федеральной бюджетной программы на покрытие ставки банковского кредита.

Специалистами ЮГПРОМа разработаны схемы приобретения сельхозтехники, учитывающие сезонный характер сельскохозяйственного производства. В 2006 году компания предложила новые условия приобретения техники с отсрочкой платежа.

Особенно популярна схема поставок ЮГПРОМом сельскохозяйственной техники, оборудования, ГСМ, химических средств защиты растений, минеральных удобрений и другой продукции с отсрочкой платежа без дополнительного залога на срок до 1 года.

По оценкам специалистов, такая схема кредитования — это инвестиционный прорыв, позволяющий в короткие сроки технически и технологически перевооружить агропромышленную отрасль.

К каждому своему клиенту у ЮГПРОМа индивидуальный подход, предусмотрена гибкая система скидок и различные бонусы.

Автоматизированная система скоринга позволяет в течение 3-х дней принять решение о выдаче кредита. Покупатель, выбрав выгодную для себя программу кредитования, без проволочек становится обладателем техники.

Инвестиционные кредитные программы ЮГПРОМа пользуются заслуженным доверием аграриев Южного федерального округа.

Лизинг — это надежно и выгодно

Однако кредит может подойти не всем. Привлечь долгосрочные, свыше пяти лет, инвестиции не всегда возможно. Альтернативой кредиту может стать лизинг. Благодаря лизинговому финансированию сельхозтоваропроизводители могут приобретать современную технику и оборудование без отвлечения оборотных средств предприятий и дополнительного залога, уверенно планировать свое развитие.

ЮГПРОМ стратегический партнер государственной лизинговой компании ОАО «Росагроли-зинг», осуществляющей господдержку предприятий АПК. Государственный статус компании гарантирует эффективность и непрерывность инвестиционного процесса. В 2006 году компанией был снижен авансовый платеж, срок расчета увеличен до 10 лет, процентная ставка по федеральному лизингу снижена на 2 процента.

Приобретение техники в лизинг позволяет предприятию значительно сэкономить на налоговых вы-платах:лизинговый платеж (основ-ная сумма долга плюс проценты) в полном объеме относится на,

себестоимость, уменьшая налогооблагаемую базу по налогу на прибыль и единому сельхозналогу. А по выписанным счетам-фактурам можно возместить НДС. При лизинге действуетускорен-ная амортизация с коэффициентом до 3-х, что позволяет сэкономить на налоге на имущество. За счет льгот экономия средств клиентов компании составляет не менее 15 процентов.

За четыре года ЮГПРОМ передал в пользование хозяйствам на условиях лизинга 227 единиц техники на сумму более 460 миллионов рублей. Сельхозпредприятия успели оценить перспективность приобретения техники влизинг — количество заявок из года в год растет.

На выставочных площадках компании постоянно находится до 70 единиц готовой к передаче в лизинг техники.

Специалисты ЮГПРОМа помогутпокупателю сделать оптимальный выбортехники и разработают индивидуальную схему ее приобретения.

Компания самостоятельно занимается оформлением техники, ведет учет основных средств, оплачивает налоги и сборы, начисляет амортизацию, страхует машину.

Сервис — во главе угла

Реализация сельскохозяйственной техники — это только одно из направлений деятельности компании. Не менее важной составляющей в работе ЮГПРОМа является гарантийное и сервисное обслуживание техники. Качественный и оперативный сервис, наличие оригинальных комплектующих являются весомыми аргументами при выборе отечественного производителя. Гарантийное и сервисное обслуживание техники от ЮГПРОМа — вдвойне весомый аргумент.

Результаты и сроки уборки урожая напрямую зависятотпроизводительности и надежности используемой техники. Когда последняя подводит, уборка грозит превратиться в страду в прямом значении этого слова — пострадать придется не только людям, но и урожаю.

В этом случае на помощь придут инженеры сервисных центров ЮГПРОМа. В период уборки персонал компании работает круглосуточно. Ремонтная бригада через 2-3 часа с момента поступления заявки проведет полную диагностику техники. И максимум в течение суток на месте устранит самую сложную поломку. При этом используются исключительно оригинальные запасные части и узлы.

ЮГПРОМ осуществляет полную предпродажную подготовку техники: сборку, наладку, запуск в работу, диагностику механических, гидравлических, электрических систем комбайнов, тракторов, автомобилей и оборудования.

Правильная эксплуатация современных высокопроизводительных машин — лучшая профилактика поломок. Поэтому специалисты ЮГПРОМа проводят обучение механизаторов и ремонтников хозяйств правилам эксплуатации, ремонта и хранения техники.

Об уровне обслуживания, предоставляемого компанией, говорит тот факт, что сервисные центры ЮГПРОМа признаны ОАО «Ростсельмаш» лучшими в Северо-Кавказском регионе.

ЮГПРОМ непрерывно совершенствует свою производственную базу и повышает квалификацию своих специалистов.

Разветвленная сеть и высококвалифицированный персонал сервисных центров компании обеспечивает высокое качество гарантийного и сервисного обслуживания техники. Что делает ЮГПРОМ безусловным лидером на Юге России.

«ЮГПРОМ заправляет»

ЮГПРОМ регулярно устраивает специальные акции и реализует бонусные программы, направленные на поощрение постоянных покупателей и клиентов.

Компания проводит специальную акцию «ЮГПРОМ заправляет». При приобретении оригинальных запасных частей на сельскохозяйственную технику на сумму 200 тысяч рублей покупатель получает в подарок 500 литров бензина.

УВАЖАЕМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!

000 «Югпром», являясь оператором государственной компании ОАО «Росаг-ролизинг» в Ставропольском крае, предлагает вам приобрести по федеральному лизингу следующую технику:

ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ СЕЯЛКА ТОЧЕЧНОГО ВЫСЕВА С ПЕРЕМЕННЫМ ДАВЛЕНИЕМ, ФИКСИРОВАННОЙ СТАНИНОЙ И РУЧНЫМ ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ ДЛЯ ПРОПАШНЫХ КУЛЬТУР MATER МАСС MS 8000 ТС (ИТАЛИЯ)

Сеялка пневматическая точного высева ТС-М 8000 (12-рядная, с автоматикой, анкерными сошниками, туковысеивающим аппаратом) 1 единица

Стоимость 1 единицы с НДС (18%), руб.

814000,00

Общая стоимость имущества в лизинг с НДС (18%), руб. 929 534,00

Срок договора лизинга (мес): 27 график выплат: Ежеквартально

Удорожание за год (%): 3,5

Сумма авансового платежа с НДС, руб. 170 000,00

Авансовый платеж (% от суммы договора лизинга), руб. 18,3

Средний размер лизингового платежа 84 392,67

Балансодержатель: Сублизингополучатель Расходы, включенные в стоимость лизинга, итого: 50 000,00

Страхование имущества на весь срок лизинга 50 000,00

  1. Бункер семян

  2. Пружина регулировки давления секции на почву

  3. Фиксатор секции

  4. Высевающий аппарат MagicSem

  5. Окно для зачистки

  6. Сектор регулировки сбрасывателя семян

  7. Комкоотвод

  8. Колесо регулировки глубины заделки семян

  9. У-образное прикатывающее колесо

  10. Рычаг регулировки давления на почву

  11. Рычаг регулировки глубины заделки семян

  12. Ручка подъема секции

  13. Дисковый сошник

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ:

  • Система внесения туковых удобрений в различных исполнениях, в т.ч. из нержавеющей стали;

  • Колесная пара для транспортирования сеялки в продольном направлении;

  • Высевающие диски для всех культур;

  • Электронные системы контроля высева.

ПРЕИМУЩЕСТВА MATER МАСС MS 8000 ТС

  • пневматические дисковые высеивающие аппараты с внесением удобрений (емкостью 1000 л);

  • монитор контроля высева msc;

  • гидравлически складываемые маркера;

  • транспортная система (на 12 и более рядов);

  • семенной диск установлен на 2 подшипниках;

  • 1 прокладка между пневматической камерой и диском-счетчиком, что уменьшает трение, а следовательно, износ и требуемую мощность;

  • исключается травмирование семян за счет аккуратного приема в семенной диск-счетчик;

  • семена подаются равномерно, что обеспечивает точность высева даже на высоких скоростях;

  • увеличенная скорость высева;

  • возможность высева различных культур одним диском;

  • копирование рельефа почвы за счет гибких рабочих органов

355017 Ставрополь, ул. Мира 377, оф. 1106. Тел: (8652) 23-60-61, 94-54-88, 94-61-91
lizing-stv@yugprom. ru

357600 Ессентуки,ул. Вокзальная 16. Тел: (87934) 6-63-57, 5-55-95, 2-84-04
glav@yugprom.ru

356100 Изобильный, ул. Промышленная, 124. Тел: (86545) 2-47-48, 2-47-70
izobil@yugprom. ru

357300 Новопавловск, Промзона, базаУПТК. Тел: (87938) 2-25-45, 5-23-33
nvp@yugprom.ru

350072 Краснодар, Ростовское шоссе, 14/8. Тел: (861) 257-09-50, 257-09-51, 257-09-52
krasnodar@yugprom.ru

www.yugprom.ru