Самоорганизация Русского Народа: Вопросы по подготовке «Всенародного Собора»

  • Post category:Статьи

В редакцию газеты «Патриот» на протяжении нескольких дней поступала самая разнообразная информация о подготовке Всенародного Собора. Мы долго всё анализировали и сопоставляли, но в конечном итоге на электронный адрес «Координационного Совета» sobor2007@mail.ru вынуждены были задать несколько конкретных вопросов для наших читателей. Сразу после этого вся связь с нами прекратилась, ответы так и не поступили. Непонятно, то ли вопросы не понравились, то ли показались затруднительными для членов «штаба» или может пока не знают что ответить. А вдруг всё-таки дождёмся?




Вопросы:

  1. Как, кем и когда было принято и оформлено решение о формировании, так называемого «Координационного Совета»?
  2. Как называется документ о том, что «Координационный Совет» официально сформирован и приступил к работе с какого конкретно числа и месяца?
  3. Конкретизируйте, пожалуйста, организации, которые приняли решение о поддержке Соборного Проекта, и которые на сегодняшний день официально являются основополагающими.
  4. Как и кем решается вопрос о «представителях» в регионах? Какие полномочия и задачи «представителей»?
  5. Что означает — «Вместе за одного»? Это какое-то новое название проекта или это просто такая «речёвка»?
  6. Правда ли, что мероприятие состоится в Кремлёвском Дворце и что сам Путин (или администрация) дал «добро» на его проведение? Это, кстати, не слух, а предоставленная информация из числа организаторов из Москвы.
  7. Когда же на самом деле состоится мероприятие и какой численный состав из регионов (квота)?
  8. Кто возглавляет Координационный Совет? По какой схеме происходило его назначения (выборы)? Сообщите персональный состав «Координационного Совета».
  9. Если можно, то сообщите, кто организационными вопросами проекта занимается в Республике Марий Эл и их координаты для контакта.
  10. Существуют ли на самом деле разногласия оргкомитета или «Координационного Совета» с РПЦ? Почему на многих сайтах Интернет размещены высказывания против этого мероприятия, называя его как «антиправославное» и даже «антирусское»?
  11. Каким образом и кем производится сбор информации для подготовки мероприятия (сообщения, мнения, предложения) из субъектов (имеется ввиду не только чисто организационные вопросы)?




Ответ:

Владимир Хомяков,

координатор движения «Народный Собор»,

зам.начальника Штаба.