Занятия по КОБ в Республике Марий Эл

  • Post category:Статьи

Титульный лист учебного материала
Титульный лист учебного материала

Увеличить »»

В эти новогодние дни в Республике Марий Эл Академия управления глобальными процессами социального и экономического развития под руководством профессора Петрова К.П. проводит занятия на базе местного отдела Союза Русского Народа. Слушателями стали не только члены СРН, но и руководители предприятий, менеджеры, коммерческие директора, сотрудники судов, педагоги, научные сотрудники, журналисты, руководители политических партий.

Академия управления, дающая знания по принятой Госдумой в 1995 году Концепции общественной безопасности (КОБ), пользуется не только вниманием и заслуженным авторитетом в России, но и далеко за её пределами. США, Швейцария, Германия, Швеция, Португалия, Испания, Польша, Италия — это лишь небольшой перечень тех стран, которые проявили живой интерес к знаниям по КОБ. Буквально перед самым Новым годом малазийцы официально выразили пожелание перейти на обучение управленческого аппарата страны по программе КОБ с участием руководителя Академии управления Петрова К.П.

Вопрос о необходимости знания КОБ населением и управленческим аппаратом страны широко обсуждался общественностью Санкт-Петербурга 22 декабря 2007 г., когда сторонники КОБ решили объединиться в массовую общественную организацию. Петров К.П. перед прибытием в Марий Эл читал курс лекций по КОБ в Харькове, где залы не в состоянии были вместить всех желающих.

Безусловно, КОБ сегодня — это национальное достояние России, без знания которой невозможно полноценно находиться в политике, науке, в любой управленческой деятельности. Попытки скрыть такие знания от масс окончательно провалились.


Увеличить »»

Справа - Председатель Марийского отдела СРН Александр Владимирович Пермикин
Справа – Председатель Марийского отдела СРН Александр Владимирович Пермикин

Увеличить »»

Петров К.П. - рабочий момент занятий
Петров К.П. – рабочий момент занятий

Занятия сопровождаются показом наглядных материалов
Занятия сопровождаются показом наглядных материалов

Увеличить »»

Петров К.П. - разговор со слушателями
Петров К.П. – разговор со слушателями

Увеличить »»

Слушатели. Занятия ведет профессор Петров К.П.
Слушатели. Занятия ведет профессор Петров К.П.

Увеличить »»