Круглый стол №2. Анонс

24 октября в Москве состоится второй круглый стол Института политической культуры на тему “Действия общественных объединений на выборах 2019-2024 гг. и национальная повестка развития”

 

Цель мероприятия: обсуждение видения различными политическими объединениями приоритетов национального развития России, задач, которые они ставят перед собой в выборных кампаниях и возможностей достижения консолидации в понимании приоритетов и решении общих задач.

К участию приглашены – представители широкого круга общественных объединений и политических партий, деятельность которых направлена на решение задач цивилизационного развития и на изменение политического курса РФ в интересах широких слоев населения, представители научной общественности и экспертного сообщества.

Участникам будет предоставлена возможность изложить позиции своих организаций по вопросам региональной и муниципальной конкретизации национальных задач и стратегических приоритетов развития страны до 2024 года.

В рамках заданной темы предлагается ответить на следующие вопросы:

2. Действия общественных объединений на выборах 2019-2024.

2.1. Приоритеты развития России.

2.2. Задачи, требующие разрешения для достижения заданных приоритетов.

2.3. Задачи участия патриотических общественных объединений в выборных кампаниях.

2.4. Пути и конкретные шаги достижения консолидации действий.

3. Национальная повестка развития.

3.1. Проблемы, стоящие перед страной.

3.2. Национальные интересы: реальные и в декларации власти.

3.3. Национальная повестка в видении всего спектра патриотических сил: национальные интересы и стратегические цели.

На круглом столе будут предложены публикации по данной теме в газете «СЛОВО» и на интернет-ресурсе Дискуссионного клуба газеты «ЗНАНИЕ – ВЛАСТЬ!».

По итогам обсуждения планируется составить обобщенный документ, в котором будут отражены основные предложения участников для учета и использования в практической работе, в том числе кандидатами, готовящихся принять участие в выборах, а также при выработке других практических решений.

Представителям общероссийских и межрегиональных общественных объединений и политических партий, желающим получить приглашения для участия в круглом столе, следует сообщить об этом на электронную почту narblok@bk.ru.

С уважением, В. Волчков, руководитель Института политической культуры, действующий по поручению соорганизаторов – общественных объединений «Народное единство России», «Собор русского народа», «Русское единство Кавказа», «Московское городское совещание НПСР», «ПДС НПСР Башкирии» и других объединений

 

Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments