Вести с мест: Иркутск

2.06.08 г. на ледоколе Ангара проходило собрание комитета против точечной застройки. Обсуждали методы борьбы против незаконных строек и планы на будущее. Активистам передан адрес сайта СРН, на котором уже опубликовано несколько статей. Была роздана газета «Точка», с публикациями Г.Красовского по точечной застройке. Присутствовали А.С.Новиков. Григорий Красовский.

 

Увеличить »»

 

7.06.08 г., умер в больнице не приходя в сознание 74-летний А.К.Ульянов — наш активист из Солнечного, избитый бандитами из-за строительства на Чертугеевском заливе.

Данная жертва местных властей вошла в неисчислимый ряд потерь народа от помешанного на получение барышей зарвавшегося чиновничества.

Надеемся, что время начала 90-х закончилось и власти проведут объективное расследование.

 

Сегодня в Иркутске судом взята под арест отпетая мошенница З.И. Белых — теперь уже бывшая директор страховой кампании «Альянс РОСНО Жизнь». Ведётся следствие по уголовному делу.

Засилье нечистоплотных чиновников во властных структурах, крышующих таких «предпринимателей» перевалило критическую точку, и ставит под угрозу само существование государства.

Григорий Красовский.