Оптимистический реквием

  • Post category:Статьи

ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ РЕКВИЕМ

Нынче грустно мне что-то.

Ты налей мне, налей…

Ах, пехота, пехота –

Царица полей!

Можно ли ввести добрые нравы наперекор климату?! – восклицал бойкий француз Дени Дидро, сочувствуя Екатерине Великой, вынужденной управлять страной, где мало городов, мало дорог, слишком много языков, и представлены все образцы климата – от самого жаркого до самого холодного.

Дидро пророчил, что самым большим счастьем для России станет раздробление ее на несколько маленьких государств.

Ибо преобразованию поддается лишь страна цивилизованных размеров.

У Екатерины были те же проблемы, что и у Путина с Медведевым. Во время плавания по Волге в 1767 году она вместе с придворными филологами переводила роман Мармонтеля «Велизарий», запрещенный во Франции, одобрила строительство в Казани новой мечети и приветствовала татар на их родном языке.

Именно она ввела пагубную моду приглашать из Европы «гастарбайтеров» для расселения их в Поволжье. Репатрианты получали по прибытии все возможные права гражданства. Совсем как у нас сегодня!

А в разумно устроенных Соединенных Штатах требуется прилично себя вести по крайней мере пять лет после прибытия в страну, владеть ее языком, считаться с обычаями, доказать свою способность соблюдать чистоту и общественный порядок.

ДУХОВНЫЙ ОТЕЦ ТОЛИКА ЧУБАЙСА

Не в меру говорливого отставного полковника Квачкова в очередной раз арестовали.

Якобы за подготовку переворота.

А Чубайс заявил, что фашизм в ближайшей перспективе станет главной проблемой для России. Анатолий Борисович зря словами не бросается. Ну, кто лучше его может знать проблему фашизма в России?!

Он с великой радостью организовал бы в Москве пародию на Нюренбергский процесс повесивший вину за события Второй мировой войны не на отдельных преступников, а на всю Германию и ее народ. (Хотя вместе с гитлеровским вермахтом в нашу страну вторглись вооруженные преступники практически всех стран Европы, ныне очень любящих поучать русских нравственности и гуманизму)

И подсудимым был бы дурно ведущий себя русский народ. До сих пор «суда» не случилось лишь потому, что все игры в «антисталинизм» неумолимо приводят к фигуре истинного организатора Октябрьского Переворота Лейбы Бронштейна, известного под псевдонимом Лев Троцкий.

Рядом с этим кровавым маньяком, обосновавшим и запустившим в Красной России механизм массового уничтожения всего лишь «несогласных», даже Гитлер – щенок.

Вот, например, фотография, где бесподобнейший наш «Папа Приватизации» запечатлен рядом с могилой Льва Троцкого в Мехико (http://d-orlov.livejournal.com/550293.html).

Это любопытство скучающего очень богатого туриста или же тут нечто большее?!

В легко извлекаемом из Интернета документальном фильме Николая Сванидзе о Льве Троцком (2008 год) со ссылками на конкретные сочинения организатора Октябрьского переворота повествуется, как этот господин, появлявшийся в России с мешками денег неведомого происхождения в 1905 и 1917 годах, придумал и расстрелы без суда и следствия, и «тюремное заключение до победы Мировой Революции», и заградительные отряды, стрелявшие в спины красноармейцам, расстрелы за выход из дома после 8 часов вечера.

Ну, кого же еще мог выбрать себе в духовные отцы Анатолий Борисович Чубайс, никогда не стеснявшийся повторять, что, по крайней мере, миллионов тридцать россиян «помеха реформам» и лучше бы им, каким-нибудь недорогим способом, побыстрее исчезнуть.

И ужасно несправедливо, что сегодняшние «историки» не торопятся восстановить «авторские права» великого организатора массовых убийств.

Придуманное и сделанное им не названо «фашизмом» лишь потому, что журналист Муссолини к моменту разгула «творчества» журналиста Троцкого еще не успел ввести в обиход этот термин.

Когда про «фюрера германского народа» еще никто и не слышал – Лев Давидович уже освобождал своих местечковых боевиков от «химеры, именуемой совестью».

Согласно Закону РСФСР от 26.04.1991 года №110-01 «О реабилитации репрессированных народов» «в отношении казачества проводилась на государственном уровне политика клеветы и геноцида, сопровождавшаяся установлением режима террора».

Это о вдохновленной председателем Реввоенсовета республики Троцким и подписанной Яковом Свердловым людоедской директиве ВЦИК «О расказачивании» от 25 мая 1919г., разрешившей расстреливать уже за принадлежность к казачьему сословию.

Целыми семьями, включая младенцев!

Даже несентиментальные генералы кайзеровской армии, которые в Бресте подписывали мирные соглашения с Троцким и его приятелем Иоффе, ужасались, до какой степени у этих «революционеров» пулеметы и виселицы служат универсальным способом решения всех проблем. (Опять цитируем фильм Николая Сванидзе!).

«МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ!»

После очередных милицейских рапортов о проведенных облавах и изъятого у молодежи оружия, по телеканалу «Культура» показали фильм «Агония» – о том, как аристократы-гомосексуалисты убивали Григория Распутина, видя в нем причину всех бед Российской империи.

Закадровый голос Александра Калягина с трагической интонацией человека, заранее знающего печальный конец экранной истории, комментировал жутковатую кинохронику «конца крупнейшей в мире империи разворованной коррупционерами».

Распутина застрелили в декабре 1916 года на набережной Мойки возле дворца Юсуповых. Эта семейка была побогаче династии Романовых.

Никакого «юбилея» давней мокрухи нет и быть не может

Фильм, рисующий отвратительные хари мошенников-евреев, способных ради своих гешефтов даже подтолкнуть царя к абсолютно безнадежному наступлению с сотнями тысяч убитых во имя денежных мешков – явно не шедевр.

По сегодняшним меркам его авторов, почтенных соплеменников обличаемых на экране «героев», проще пареной репы обвинить в «экстремизме» и «разжигании межнациональной розни».

К тому же некоторые из эпизодов кинохроники позволяют заметить, как похож последний император России на Дмитрия Анатольевича Медведева.

Нашему сегодняшнему Гаранту Конституции только бородки и усов не хватает, чтоб все изумились – вылитый «Последний из Романовых!»

Так что за демонстрацию устроил телеканалам «Культура»?! С чего это вдруг он стал таким смелым?1

Страна изменилась. Всего за несколько дней.

От казавшейся нескончаемой изнурительной говорильни перешли к делу и действиям.

Оказалось, что наша молодежь способна не только бить в подворотне морды друг другу и «хачам».

Выйдя на площади и, выкрикивая свои требования к властям, ребята вели себя неизмеримо пристойней своих иностранных ровесников.

Повторив несколько раз в официальных сообщениях про «волнения в девяти (10-12?) регионах (!) страны, власти вынуждены были отметить, что на Манежной даже не разбили ни одной из «скульптур» Церетели.

И ничего не сожгли.

В Лондоне, разгромленном после поднятия платы за обучение в университетах, могут лишь позавидовать умопомрачительному уровню воспитанности молодых патриотов России.

У них меньше терпения, меньше опыт приспособленчества. И они, конечно же, знают, что «Прямая – лишь частный случай кривой», а от папы с мамой неоднократно слышали житейскую мудрость: «Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет!». Но вошедших во вкус борьбы людей остановить уже очень трудно.

И московский ОМОН, уставший от того, что чеченских, дагестанских, ингушских бандитов нельзя и пальцем тронуть (тем же вечером их земляки отыграются на русских «заложниках» в своих «республиках»!) все больше сочувствует замордованным соплеменникам.

Советский Союз рухнул в августе 1991 года от меньшей толпы, чем та, что 11 декабря немножко побуянила на Манежной площади.

А власть все пытается искать «зачинщиков» и «провокаторов», вместо того, чтобы посмотреть на себя в зеркало и узреть многоголового «провокатора».

Остро ощущается нехватка очередного Столыпина, который в начале 1906 года быстро успокоил страну, повесив нескольких откровенных бандитов из обоих противоборствующих лагерей.

С отличием окончивший физико-математический факультет Санкт-Петербургского университета. Петр Аркадьевич был не балаболка, а истинный патриот России. Он сделал так, что все и все сразу поняли. И дальше уже никакая агитация не работала.

И товарищ Бронштейн-Троцкий с остатками валюты, полученной на устройство революции от зарубежных спонсоров, предпочел смыться из страны, где стали невозможны эксперименты с массовыми безнаказанными убийствами.

Лишь в 1917 году Троцкий смог вновь запустить маховик безнаказанного унижения и уничтожения русских. Стараниями его духовных наследников сегодня живет на 30 миллионов человек меньше, чем в Российской империи 1916 года.

Так, нынешние действа, агония или это нечто другое?!

Аналитическая служба «Собора Русского Народа».

http://d-orlov.livejournal.com/550293.html Чубайс на могиле Троцкого