О референдуме по вступлении России в ВТО

Уважаемые соратники!

Нынешнее правительство подписало соглашение о вступлении в ВТО. Последствия этого шага, если смотреть на примере стран Восточной Европы, будут плачевными для сельского хозяйства и ориентированной на внутренний рынок промышленности  России.

4 апреля 2012 в здании Торгово-промышленной палаты в Москве с участием представителей крупного бизнеса России состоится Собрание участников Референдума о вступлении России во Всемирную торговую организацию. На Собрании планируется образовать первую Региональную подгруппу Инициативной группы по проведению Референдума от субъекта Российской Федерации – города Москвы. После этого будет подана заявка в Московскую городскую избирательную комиссию, затем, в Центральную избирательную комиссию.

Мы поддерживаем идею проведения референдума по вопросу о вступлении России в ВТО и предлагаем вам принять участие в формировании региональных подгрупп по проведению референдума, а также войти в составы соответствующих инициативных групп.

Также предлагаем как можно шире распространить эту информацию, чтобы привлечь к подготовке референдума местные национальные и патриотические организации в регионах страны.

Сопредседатель Общероссийской общественной организации

«СОБОР РУССКОГО НАРОДА»

С. И. Кучеров

Общественная приёмная СОБОРА (СОЮЗА) РУССКОГО НАРОДА:
(495)7071610; 9180696 факс; е-mail: Russian-land@mail.ru; public@srn.su
сайт: https://www.srn.su
форум: http://community.livejournal.com/srn_su

Логин SkypeСРН: public_srn

Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments