Консолидация националистов против закона о ТОР

  • Post category:Статьи


31 мая 2015 года в г. Санкт-Петербурге состоялась расширенная встреча члена Бюро ЦС ООД “За национализацию и деприватизацию стратегических ресурсов страны” В.И. Филина с активом ряда национально-патриотических организаций: петербургского отделения «Русского Лада», «Славянского движения Санкт-Петербурга» и Русского Социалистического движения.

На встрече В.И. Филин выступил с информацией о ситуации по принятому государственной властью РФ закону ФЗ-473 «О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации». В своем сообщении он отметил, что на основании этого закона осуществляется расчленение России и передача ее территории транснациональным корпорациям. Используя ситуацию на Украине, власть украдкой принимает законы по подрыву национальной безопасности и суверенитета страны. Филин  призвал к объединению национально-патриотических сил по противодействию закону ФЗ-473 и другим антинародным инициативам власти.

В ходе встречи участники поддержали заявление с требованием к руководству России остановить действие ФЗ-473 как нарушающего суверенитет страны и подрывающего ее национальную безопасность.

Пресс-служба ООД “За национализацию и деприватизацию стратегических ресурсов страны”

Фото отсюда

Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments