Бабий батальон отступает, но не сдается!

  • Post category:Статьи

В Интернете один за другим появляются тексты, призванные нас убедить, что якобы дешевая распродажа собственности Министерства обороны, провернутая госпожой Васильевой под прикрытием обожаемого мужчины, – «гениальная военная хитрость», а на «якобы уворованные» деньги наша армия и обрела ныне долгожданную боеспособность.

Очень неумелые авторы то ли издеваются над всеми нами, то ли намекают, что у гаранта Конституции, затеявшего перевооружение страны, под рукой не оказалось никого кроме жирного «табуреточника» и его дамы сердца, неспособной изобразить из себя скромницу и страдалицу хотя бы на время пресс-конференции.

Её, видите ли, можно арестовывать лишь в 13-комнатной «камере» дворцового типа, а её «скромным современницам» – пальба на поражение. Они только мишени для нервных ребят, выросших на электронных играх-«стрелялках». Типа 18-летнего ВДВшника, только что перестрелявшего «товарищей по оружию» в гвардейском полку на границе Ярославской и Костромской областей.

Трагично, что даже отмазку свояченицы премьера, Жени Васильевой, будто бы взявшей на себя вину любимых мужчин, не посчитали нужным доверить серьезным профессионалам!

Галантные мужчины торопились вызволить даму сердца до вступления в силу законодательных норм, обрубающих всякую возможности условно-досрочного освобождения для коррупционеров. Ну, и наделали глупостей, которых бы никогда не совершил профессионал!

По данным на 1 августа 2015 года в учреждениях ФСИН находится 53 тысячи женщин. 42 тысячи уже осуждены и отбывают сроки в колониях, 10 тысяч ожидают решения своей судьбы в тюрьмах и тюремных помещениях при зонах.

Какая часть из них сидит за экономические преступления, ФСИН не разглашает.

И кто начиняет беззащитный Интернет глупостями про «гениальную спецоперацию», будто бы провернутую Сердюковым и Васильевой, сокрушившими генеральскую мафию и давшим президенту деньги для перевооружения армии, – тоже, конечно, останется тайной.

 

 

Перед тем, как покинуть Министерство обороны, Сердюков поспешно уволил всех юных «нимф», которых привёл за собой из налоговой инспекции и, не опасаясь обвинений в педофилии, рассадил на генерал-лейтенантские и генерал-полковничьи должности. Девы, разумеется, не столь искушены в общении с дознавателями и следователями, как матерый продавец мебели. А «напилили» они в Министерстве уже вполне прилично, чтобы пересидеть Смутное Время где-нибудь в уютном дворце у тёплого моря за пределами государственной границы России…

Но кто способен кинуть камень в Сердюкова, если с середины «лихих 90-х» наставником нашей «элиты» (и надолго!) стал итальянский магнат Сильвио Берлускони.

Дедушка пришел в политику, объявив, что, будь он жителем Рима, на выборах мэра проголосовал бы за кандидата-фашиста. Затем произнес похвалу уклонению от уплаты налогов. И, наконец, погрузился в вереницу оргий.

Похудевшему на нервной почве Сердюкову, после заявлений, что сказочный дворец в центре Москвы, оборудованный им для «дамы сердца», якобы «ведомственное общежитие», одна дорога – назад в семью Зубковых, слепивших из продавца мебельного магазина «реформатора армии».

Аналитическая служба СРН

 

Источник изображения


Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments