Новые книги генерала Ивашова

Книжная полка патриота


Вышли новые интересные книги известного российского политолога, генерал-полковника Леонида Григорьевича Ивашова

 

“Опрокинутый мир. Тайны прошлого – загадки грядущего. Что скрывают архивы Спецотдела НКВД, Аненербе и Верховного командования Вермахта”

Имея доступ к закрытым материалам, которые хранятся в секретных архивах России и некоторых других стран, автор, на их основании, посвящает нас в подлинную историю человечества – от зарождения первых людей до нынешнего дня.

Что искали тайные общества и спецслужбы Советского Союза и гитлеровской Германии в загадочном Тибете перед Второй мировой войной? Правда ли, что вожди НСДАП укрылись от гнева держав-победительниц под ледовым панцирем Антарктиды? Что ожидает человечество в ближайшем будущем?

Эта книга откроет вам тайны, которые посвященные тщательно скрывали от народа на протяжении тысячелетий. Но нет ничего сокровенного, что не стало бы явным. Пришла пора открыть тайную историю человечества.

Книга основана на секретных документах, хранившихся в архивах КГБ СССР, Аненербе и Верховного командования вермахта.

 

“Геополитика русской цивилизации”

Автор придерживается классических определений и категорий геополитики как самостоятельного научного направления и политической стратегии государств, империй и цивилизаций. Геополитика русской цивилизации рассматривается как синтез энергии почти двухсот этносов, объединенных энергией огромных и разнообразных евразийских просторов.

Исторические процессы в работе тесно увязываются с современностью, делаются прогнозы развития человечества в ХХI столетии, утверждается: Россия вновь должна сыграть роль «удерживающего», потому что ее божественно-космическая предназначенность в исторической судьбе народов мира — оберегать человечество от самоуничтожения.

Интересен в труде доказательный вывод, отрицающий Запад как цивилизацию. Не менее интересно предложение о необходимости объединения религиозных и научных знаний для познания сущности Бога, человека и мироздания.

По вопросам приобретения книг по выгодным ценам (ниже, чем в ведущих интернет-магазинах) обращайтесь к Алексею Захарову


Генерал-полковник Леонид Ивашов – российский военный и общественный деятель. С 1976 года служил в центральном аппарате Министерства обороны СССР, затем в МО РФ. В 1996—2001 годах — начальник главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны РФ. Специалист в области геополитики, конфликтологии, международных отношений, военной истории. Президент Академии геополитических проблем. До 2012 г. – сопредседатель “Собора русского народа”


Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments