Бог не Яшка! Видит кому тяжко!

  • Post category:Статьи

Моих грехов разбор оставьте до поры.

Вы оцените красоту игры!

 

Ну, ведь просил же Владимир Путин раввина Бер Лазара в разгар «бунта на Болотной площади» «В субботу не мешало бы ходить не на митинг, а в синагогу!» (израильская газета «Гаарец»)

А раввин Борух Горин, возглавляющий департамент общественных связей Федерации еврейских общин России чуть не перед каждой Ханукой умоляет соплеменников «вести себя в стране пребывания, как хорошо воспитанные гости».

Но для нынешних юнцов уже и раввин не указ! Дожили!

В Москве зарегистрирован Фонд Якова Блюмкина. Естественно, «благотворительный» И адрес у него соответствующий – Красная площадь дом 3.

Мало нам захоронений в Кремлевской стене Розалии Залкинд (Землячки) и Льва Мехлиса, уничтоживших больше русских людей, чем эпидемия чумы. Так теперь ещё и Яшу подсунули! Как «советского Джеймса Бонда». Даже более крутого супермена, чем дохлый англичанин.

Ну, разве мог Джеймс Бонд похвастать чем-нибудь вроде руководства карательных операций на Украине, создания Красной Иранской республики, оставившей после себя множество трупов, убийства посла Германии в Москве Мирбаха.

На сайте Фонда Блюмкина под рубрикой «новости» пока висит лишь сообщение об открытии Фонда.

В самом деле, какая может быть «благотворительность», если великий и ужасный Беня Коломойский проводит на Украине грандиозный эксперимент по захвату власти и возвращению еврейской собственности, после 1917 года злодейски отнятой большевиками у лучших людей Российской империи?! (Устав ждать реституции, обещанной ещё Леонидом Кравчуком, Беня решил сам всё взять!).

Олигархическая братва догадывается, что нужна какая-то более серьезная «крыша» для захваченной ими добычи. «Приватизация», названная экономическим преступлением даже главой Счетной Палаты Степашиным, не позволит им спокойно спать.. И они уцепились за реституцию собственности и капиталов, составную часть соглашения Украины с ЕС…Когда она официально свершится, часть народа сразу же убежит куда глаза глядят. Подобно прибалтам, у которых ЭТО уже было. А на деньги ЕС турки уже построили концлагеря, куда предполагается загнать всех, кто не согласен быть покорным рабом у господ, не терпящих даже малейших ограничений своего бандитизма.

Что же касается «благотворительных» Фондов «Днепр» и «Донбасс-1» – они с самого начала были только тыловыми базами карательных батальонов, зверствующих в Донбассе.

Организация «Украинцы за рубежом» (базирующаяся в Нью-Йорке) обратилась к крупнейшим еврейским организациям мира с просьбой осудить действия г-на Коломойского, ради пополнения своих богатств не останавливающегося перед массовыми убийствами.

Но пока что его осудил только глава иудейских общин Луганского региона, заявивший «Человек, заплативший за убийство, будет проклят вовеки!».

Якобы в отношении олигарха-убийцы даже совершен каббалистический обряд «Пульса де шура», призванный свести злодея в могилу.

Но пока он будет в эту могилу сходить, успеет утащить в неё множество ни в чем не повинных.

Он взял на себя грязную работу и в глубине души, наверняка, ждет, что коллеги пропоют ему «Аллилуйя!».

А все россказни в Интернете, что будто бы Псы (бойцы Правого Сектора) закидали коктейлями Молотова его любимое детище, крупнейший в мире(!) еврейский центр в Днепропетровске или что он вдруг взял и растаял в воздухе – не более, чем пиар.

Всё, что не некролог – то пиар!

Ничего нового Коломойский не придумал.

И сжигание заживо и отрезание голов жертвам, и ежесуточная расплата наличными с наемниками – «интернационалистами»…Всё это уже было. В ТУ гражданскую войну, где блистал Яша Блюмкин!

В научных консультантах Фонда Яши указан Сергей Звягин, вице-президент Фонда имени В.Ф. Маргелова. И вполне резонно предположить, что, рассекретив подвиги Яши, его в самое ближайшее время попытаются предложить молодым десантникам как образец для подражания.

Ведь заставили же всю страну дважды в самое смотрибельное время проглотить телесериал про Мишку-Япончика (он же Моисей Винницкий!), начинавшего как бандит, а ставшего командиром полка в Красной Армии. С каким вдохновением Мишка грабил соплеменников (ибо в Одессе более было некого грабить!), наставляя на жертву дуло нагана и душевно приговаривая «Ну, какие счеты могут быть между нами, евреями?!»

Логика «просветителей», подсовывающих нам одного за другим подобные «образцы для подражания» проста и бесхитростна. Про покойников принято говорить либо хорошее, либо ничего не говорить.

Удивительно, но они не боятся, что, регулярно предлагая обывателю подобных героев, они заставят вспомнить и мясорубку для русских 1917-1921 годов, устроенную «борцами за народное счастье»?! Ведь Холокост рядом с нею всего лишь мелкое происшествие. Число жертв абсолютно несопоставимо!

Чего стоит одна лишь людоедская директива ВЦИК« О расказачивании» от 25 мая 1919г.! Вдохновленная председателем Реввоенсовета республики Троцким и подписанная Яковом Свердловым, после которой расстреливали за одну лишь принадлежность к казачьему сословию. Целыми семьями, включая младенцев!

Даже несентиментальные генералы кайзеровской армии, которые в Бресте подписывали мирные соглашения с Троцким и его приятелем Иоффе, ужасались, до какой степени у этих «революционеров» пулеметы и виселицы служат универсальным способом решения всех проблем.

В Интернете по сей день доступен для просмотра снятый в 2008 году документальный фильм лютого антисемита Николая Сванидзе о Льве Троцком. Блюмкин служил адьютантом у Троцкого в наркомате по военным и морским делам и за близость к нему был поставлен к стенке коллегами из ВЧК-ОГПУ в 1929 году. (Отцы новорожденного Фонда позволяют себе надежду, что расстрел был лишь инсценировкой, а гениальный Яша продолжил служить Родине с новым паспортом за пределами государственной границы)

В фильме Сванидзе подробно повествуется, как организатор Октябрьского переворота господин Бронштейн (Троцкий), придумал и ввел в практику расстрелы без суда и следствия, «тюремное заключение до победы Мировой Революции», заградительные отряды, стрелявшие в спины красноармейцам.

Оправдание Блюмкина автоматом влечет за собой оправдание Троцкого.

Может быть старый анекдот про одесскую синагогу, для которой никак не получается найти подходящего раввина – «То беспартийный, то еврей!» – вовсе не анекдот, а наша повседневность?!

Ведь хватило же ума судье Савеловского суда Э.Э.Демидовой, рассматривая иск некоего Николая Дижура к газете «Слово», объявить информацию о наличии у человека гражданства Израиля порочащим честь, достоинство и деловую репутацию!

Сегодня экс-президент США Билл Клинтон бьет тревогу, что эмигранты из СССР составляют в Израиле самую агрессивную часть населения, мешающую американским планам урегулирования палестинской проблемы, что именно они подталкивают своё правительство к бомбардировкам идеологически несовместимого с ними Ирана. По мнению Клинтона, свою агрессивность наши бывшие соотечественники принесли с собой, а не подцепили, как заразу, на берегу теплого моря.

И никаким хоровым «Аллилуя!» этого не заглушить.

Михаил Казаков

Собор русского народа

Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments