Новость недели: Во благо Государства Российского!

5 июня 2009 года Председателем ЦИК Межрегионального общественного движения «Крестьянский фронт» Е. В. Авсеенко и Сопредседателем Общероссийской общественной организации С. И. Кучеровым было подписано Соглашение о совместной общественной и политической деятельности Общероссийской общественной организации «Собор Русского Народа» и Межрегионального общественного движения «Крестьянский фронт».

Межрегиональное общественное движение «Крестьянский фронт», как общественное и политическое движение в защиту прав наиболее социально незащищенных слоев сельского и городского населения России, состоящего в основном из представителей русского суперэтноса, являющимся народообразующим для России и цементирующей основой для российской государственности, может констатировать, что цели и задачи Собора Русского Народа созвучны целям и задачам «Крестьянского фронта», и поэтому считает необходимым начать совместную деятельность.

Общероссийская общественная организация «Собор Русского Народа», как общероссийское общественное политическое движение за права русской нации, считающее, что определяющей силой российского общества является русский суперэтнос, несущий основное бремя моральных и материальных затрат по поддержанию стабильности в обществе и его прогрессивному развитию, также может констатировать, что цели и задачи «Крестьянского фронта» созвучны целям и задачам Собора.

Первым шагом к совместной деятельности станет создание нового координационного центра по выборам в России, с условным названием «Русский выбор», для формирования списков кандидатов Собора и «Крестьянского фронта» в поддержку на выборах в муниципальные, районные, региональные и общероссийские органы представительной и государственной власти Российской Федерации.

Присоединение к деятельности Центра других политических и общественных сил России, а равно как включение в совместный список кандидатов от сторонних организаций, будет происходить на условиях полного консенсуса Политического совета Центра, сформированного из представителей Собора и «Крестьянского фронта».

Так же предполагается тесное информационное сотрудничество на базе имеющихся ресурсов “Крестьянского фронта” и Собора Русского Народа для освещения различных общественных мероприятий и прочих информационных задач нового объединения.

Развитие и поддержка региональной сети отделений Собора и «Крестьянского фронта», то же является одной из первостепенных задач этого союза.

В рамках поддержки деятельности политических советов «Крестьянского фронта» и Собора, а также комитетов Движения, планируется проведение научных конференций, круглых столов, обширных аналитических исследований.

Данное объединение “Крестьянского фронта” и Собора открыто к сотрудничеству с любыми политическими и обществеными организациями, если цели и задачи этих организаций так же созвучны целями и задачам вышеупомянутых общественных организаций.

Информационный центр

МОД “Крестьянский фронт”

http://www.krfr.ru/news/879/