Вы подали нам замечательный пример!

Председателю общественного объединения

«ЦЕНТР СОГЛАСИЯ»

Г-ну Нилу УШАКОВУ

Уважаемый Нил!

Поздравляю с блестящей победой на выборах в Рижскую Думу.

82848 голосов или 34,29% процента проголосовавших – в наше время это результат!

Вы подали замечательный пример всем впавшим в уныние и разуверившимся в самой способности русских людей эффективно отстаивать свои права и налаживать жизнь во взаимопонимании с другими национальными общинами.

Убежден, что Ваши личные усилия и труд Вашей организации дадут Риге и Латвии неизмеримо больше исторической перспективы, чем «труды» деятелей так называемой перестройки, национальных фронтов начала 90-х и фашизованного режима последних лет.

Уверены, что гуманитарная ситуация в Латвии с Вашей победой существенно изменится, наконец-то восторжествуют международные нормы естественных взаимоотношений между народами, фашизм жестко будет осуждён и его уродливые символы больше не будут соседствовать с государственным флагом независимой Латвии.

Русским и латышам есть над чем совместно потрудиться к общей пользе. Нас связывают не одни только песни Раймонда Паулса.

Блистательный успех Вашей организации заставил вспомнить вечно актуальную пролетарскую песню «Никто не даст нам избавленья – ни Бог, ни Царь и не Герой!»

Общественная организация «Собор Русского народа», имеющая отделения в 54 регионах Российской Федерации поздравляет Вас, жмет Ваши трудолюбивые руки, и надеется на сотрудничество.

С уважением, сопредседатель Общероссийской общественной

организации «Собор Русского Народа»

Сергей Кучеров

09 июня 2009 г