Меч против темных сил

  • Post category:Статьи

Инструкция выживания от Любомира Перуновича.

18 ноября в Шолоховском зале Союза писателей России состоялась презентация книги «Победить сатанизм» Любомира Йованова Перуновича – пламенного певца славянского единства и исконной Сербской земли, от которой неотделимы Косово и его родная Черногория. Новая работа, чье расширенное название имеет дополнение «Крах англосаксонского мира неизбежен», была подготовлена и выпущена в России Институтом русской цивилизации. Автор продолжает осмысление мироустройства и процесса цивилизационного развития через призму веры, а точнее, рассматривает все процессы по отношению к Божественному началу: следование по угодному Богу созидательному пути или же разрушительное служение Его антиподу – главный критерий исследования истории и последних событий. Как убежден Л. Перунович, глобальные катаклизмы, финансовые кризисы и войны – все это в комплексе сатанинский механизм, направленный на уничтожение Божественной искры в душе человека, на подчинение ее темным силам.

Вечер открыл председатель Межрегионального благотворительного фонда «Глас Ангельский Руси», художник и режиссер Николай Детков, назвавший «Победить сатанизм» большой книгой и результатом глубокой аналитической работы. Как отметил Н.А. Детков, с Любомиром Перуновичем можно просто келейно помолчать, но ему есть о чем поведать миру, поэтому данная книга выходит очень своевременно. Ведущий мероприятия председатель Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности Владимир Огнев напомнил, что Российская империя была страной, где нравственные законы являлись главным мерилом, в сознании людей стоящим даже выше юридических законов, и это обеспечивало духовное здоровье общества. Сегодня иное время, но духовного и культурного человека способно посетить озарение, как происходит с автором презентуемой книги.

Сам Л. Перунович был краток: он обратился к истории, заметив, что по окончании Второй мировой войны за столом победителей оказались и те страны, что создавали предпосылки и положили начало этого катастрофического кровопролития. Теперь же, как он убежден, они же стояли за спиной Украины, длительное время готовя ее к войне с Россией. Они же применяют запрещенные технологии и фальсификации, как это было при уничтожении государственности Ирака. По словам автора книги, изучение политических методов и инструментов стран Запада позволило ему сделать заключение об их сатанинской природе.

Желько Самарджия, Чрезвычайный и Полномочный посол Боснии и Герцеговины в РФ, в данном случае представляющий Республику Сербскую, поздравил автора с выходом такой нужной книги и пожелал творческих сил. Старший советник Посольства Республики Сербия в РФ Снежана Павлович отметила, что поднятая автором книги тема не часто освещается в медиа или на публичных площадках, тем не менее вопросы, поставленные автором книги, касаются всего мира. Она выразила надежду, что этот труд будет полезен и интересен для российского читателя. По ее наблюдению, встречаются понятия, способные, на первый взгляд, вызвать сомнения или скепсис у широкой аудитории, но это еще не значит, что их не существует.

Директор Института русской цивилизации, главный редактор газеты «Русский Вестник» О.А.  Платонов назвал выход этой книги прорывом и поделился историей ее издания. Все началось с выступления Л. Перуновича с докладом о войне против славянской души на Юбилейном Славянском съезде в 2017 году. Он вызывал горячие отклики и живую дискуссию, поскольку касался ключевых событий ХХ века и пересекался с темой геноцида славян, по которой велись отдельные исследования. Суммируя статистику потерь в двух мировых войнах и сопредельных конфликтах, участники съезда пришли к выводу о 60 млн погибших славян. Ссылаясь на западные прогнозы о дважды превосходящих потерях в следующей мировой войне, О.А. Платонов предупреждал о целенаправленном истреблении славянских народов в рамках глобального переустройства мира. Тогда же он попросил Л. Перуновича развить тему доклада в отдельное исследование. По оценке директора Института русской цивилизации, текущие события на наших глазах подтверждают, что все в мире так или иначе подчинено лишь двум началам – Божественному и сатанинскому, о чем также говорил игумен Кирилл (Сахаров), объясняя тайну благочестия и тайну беззакония. К чему устремляет путь благочестия, учит Священное Писание, а второй путь, какими бы выгодами не подкупал своих последователей, ведет лишь к рабству и гибели души человеческой. О.А. Платонов поблагодарил Л. Перуновича за духовную и ментальную работу, вылившуюся в написание этой книги.

Генерал и поэт Леонид Петухов согласился с тем, что Запад давно погряз во всех формах порока, став оплотом сатанизма и транслируя это на весь мир через свою гендерную политику, пропаганду содомии и насаждение противоестественных связей через кинематограф.

Другие гости также поздравили сербского друга России с выходом книги. По инициативе участников был подан запрос на его прием в Союз писателей России. В завершение вечера прозвучали музыкальные номера: эстрадные, патриотические и духовные песни, романсы и др. Среди выступавших Владимир Нелюбин, Ирина Суханова, Ирина Леонова и Андрей Кочетков. К всеобщей радости присутствующих был исполнен духовный гимн на стихи святителя Николая Сербского «Вера вечна».

Филипп Лебедь

Источник: Русский Вестник

Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
старее
новее
Inline Feedbacks
View all comments
Галина Хмелевская
Галина Хмелевская
02/01/2023 17:39

Да еще книга есть про тоже самое – как победить силы сатанинские! Валерий Леонидович Петров РУССКАЯ ГЕОПОЛИТИКА Концепция Научно-практическое обобщение Книга издана в авторской редакции На обложке отображён славяно-арийский Символ Расы Подписано в печать 10.03.2020 г. Гарнитура Times Nev Roman Формат 60 х 90 1/16 (140х210) Объём 10 печ. л. Печать офсетная Тираж 1000 экз. Заказ №272 Издательство «Самотёка» 119049, г. Москва Москва, Ленинский пр-кт, 6 Тел. +7 (495) 518-18-05 Сайт: http://www.osoznanie.su, http://www.samoteka.su Электронная почта: info@osoznanie.su