Россия, кровью умытая!

  • Post category:Статьи

В те самые минуты, когда на манежной площади и Невском проспекте бушевали толпы молодых парней, возмущенных безнаказанным убийством группой северокавказцами русского парня Егора Свиридова – премьер Путин музицировал в обществе голливудских звезд. Собственноручно одним пальцем выстучал на клавишах рояля мелодию песни «С чего начинается Родина?».

Понятное дело, «мировая премьера» готовилась не один месяц. Обидно ее отменять.

И слепому видно, что если бы целью мероприятия был сбор средств на лечение детей больных раком, умнее не петь хором с Шерон Стоун и Аленом Делоном, а хоть немного уменьшить темпы разворовывания страны чиновниками и масштабы безпредела этнических преступных группировок.

Если бы Путин в разгар шоу оторвался бы от рояля, объяснил иностранным гостям причину, по которой ему сейчас куда важнее быть на Невском и на Манежной – это растопило бы самые холодные сердца и на Западе и на Востоке.

Но шоу должно продолжаться!

А объясняться с народом был отправлен Рашид Нургалиев. Из чего можно сделать неутешительный вывод, что, по мнению премьера вполне достаточно, если Родина перед нами предстанет в виде тщедушного генерала с лицом монголоидного типа, пока еще не доминирующего среди населения Российской Федерации.

Нургалиев заявил, что «милиция вела себя правильно» и что «никому не позволено беспокоить граждан».

Видимо, в его представлении далеко не первое хладнокровное убийство посреди людной улицы – это еще не повод для «беспокойства».

Ни он, ни глава столичного ГУВД генерал Колокольцев ни словом не обмолвились о продажном прокурорском следователе, быстро отпустившем сообщников задержанного убийцы, не придав «значения» их обуви, вымазанной кровью. Подумаешь, попрыгали на голове жертвы, свалив парня выстрелом в затылок.

Ну, фитнес у них такой специфический!

Вряд ли было бы сложно привезти на площадь мерзавца-следователя, отпустившего убийц и пообещать прямую трансляцию суда над ним. Что очень оздоровила бы ряды всех наших «органов»! Но косноязычные милицейские офицеры потребовали от толпы «не скапливаться» и «не мешать».

В результате разгромленная площадь и станция метро «Охотный Ряд» и несколько десятков человек на больничных койках.

Почему люди должны верить «мундирам», служащим вовсе не Закону, а тому, кто больше заплатит?!

Вот дагестанцы справедливо не верят «слугам Закона» не только в Москве, но и у себя на «исторической Родине».

Когда на рынке в Выхино азербайджанцы зарезали дагестанского авторитета – одного из убийц, после того, как столичные опера нашли его под Владимиром, этапировали в Махачкалу. Так буквально на следующий день он был обнаружен повещенным в тюремной камере.

Народное возмущение непрекращающимися безнаказанными убийствами для властей всего лишь «беспорядки». А мы с вами всего лишь «пипл, который все схавает».

Но «пипл» уже не «хавает, что дадут».

«Хозяева жизни», казалось бы, должны были задуматься после недавних событий в подмосковном Хотьково, где таджики зарезали русского парня, и сход жителей города потребовал от властей вывезти всех «пришлых» «от греха подальше».

Понятное дело, Москва немножко побольше родины Сергия Радонежского, тут для предотвращения самосуда не хватит даже армейских и милицейских грузовиков.

Русских продолжали безнаказанно убивать даже в «столице России». Сводки межэтнических столкновений и потерь напоминают фронтовые. И в результате на Манежную площадь, изувеченную скульптурами Церетели и торговой подземкой Умара Джабраилова, выплеснулся абсолютно справедливый народный гнев.

Центральная власть фактически потворствует беспределу северокавказцев, организовав поток бесконтрольного финансирования преступных, феодальных кланов С.Кавказа. С учетом менталитета аборигенов, постоянные, неконтролируемые дотации воспринимаются ими как признак слабости, и, как результат, возникает психология «сафари», когда жизнь воспринимается не как повседневный труд, а как красивая игра с набегами на «чужую землю», ради острых ощущений и богатой добычи.

11 декабря 2010 г. родился прецедент. Как любил говаривать некий Михаил Горбачев «нам бы только начать», а уж потом запросто «углубим».

Вопрос – что именно «углублять».

Нарастает антагонизм между народом и властью, в котором уже давно нет места ни «примирению», ни «согласию»?! Слова михалковского гимна «Россия – великая наша держава!» – день ото дня становятся все большей насмешкой над всеми нами.

Власть не обращает на народ ни малейшего внимания.

А тем временем в Дагестане действительно умные люди и искренние патриоты России провели съезд Союза общественных организаций республики, избрав его руководителем умную русскую женщину Нелли Раджабову. И начали большую работу по наведению мостов между не слишком симпатичными друг другу этническими сообществами.

Им бы помочь в их святом деле!

Если бы хоть малую часть той «дани», которую Москва уже не первый год безропотно платит кавказским бандитам, была отдана региональным общественным организациям этнических диаспор – нынешнее наглое «сафари» с убийствами русских ради развлечения – быстро прекратилось бы.

Люди сами сделали бы ту работу, которую обязана делать власть. Они и без всякой помощи ее делают. Что блестяще продемонстрировали подвиги добровольцев на тушении пожаров минувшим летом.

Но пожар в отношениях между народами значительно страшнее пожара лесного.

Тушить его в одном лишь месте – бессмысленно. Ситуация на С.Кавказе влияет на ситуацию по всей России. И там необходимы решительные действия, вплоть до введения чрезвычайного положения в ряде районов, введения обязательной регистрации на территории РФ для всех, прибывших из «чрезвычайных» районов, вывода правоохранительных структур регионов из подчинения местным «князькам»

«Люди в Кремле никогда не спят!» – утверждал когда-то знаменитый советский поэт Николай Тихонов в «Балладе и синем пакете».

Ну, а если ребята заснули – пора будить!

Пошли!

Видео 11.12.2010. Столкновения с милицией

http://rutube.ru/tracks/3867308.html?v=d7ccffa3c6423262cfbbd95426a7383a

http://rutube.ru/tracks/3867271.html?v=c52ad7552cb842455c43cd75f9c1c259

Аналитическая служба «СОБОРА РУССКОГО НАРОДА»