Выстрел в голову России!

  • Post category:Статьи

После того, как муфтий Кабардино-Балкарии был убит на пороге своего дома, а в Интернете появилось видеозапись обращения к властям матери Аслана Черкесова, всадившего четыре пули в затылок Егора Свиридова (ее «мальчик», естественно, ни в чем не виноват!)- стало очевидно, что никакие «договоренности» между «духовными отцами» населяющих Россию народов уже не имеют ни силы, ни смысла.

Должной правовой оценки действиям сотрудника Следственного отдела прокуратуры Соколова, отпустившего из-под ареста убийц Егора Свиридова, так никто из первых лиц страны и не дал. Как и действиям ростовских «правоохранителей», вспомнивших о своем служебном долге лишь после того, как наглые убийцы русского первокурсника РГСУ Максима Сычева уже скрылись в родных горах.

Разве что глава кремлевского Агитпропа Владислав Сурков, еще недавно утверждавший, что «Кавказ – хребет России!», в интервью «Известиям» заявил: «… НЕТ ОПРАВДАНИЯ ТЕМ, КТО СТРЕЛЯЕТ В НАШИХ МАЛЬЧИКОВ» и «наш город мы не отдадим всяким Дедам Хасанам!»

Он даже пригрозил «искоренением» тем, кто пополняет ряды этнических преступных группировок. Объявил, что убийцы Егора Свиридова «…должны сидеть в тюрьме так долго, чтобы мы в нашем городе их больше никогда не видели”.

Просто жутчайшее давление на следствие!

Но красиво!

Получилось почти как у Максима Горького, произнесшего на митинге рабочих автозавода имени Сталина в 1925 году «Если враг не сдается – его уничтожают!»

Еще политрук Сурков впервые признал, что «русским на Кавказе не всегда и не везде спокойно живется».

Стоит ли это понимать, как сигнал Кремля диаспорам не хамить русским, хотя бы временно?!!

Пообещав через Интернет «разобраться со всеми, кто гадил на Манежной», президент Медведев отправился в Рязань и пришел в восторг от увиденного в тамошнем ГУВД: технического оснащения, бравых лиц милицейских чинов. Дмитрию Анатольевичу, естественно, не доложили, что оснащенные всей мыслимой техникой рязанские менты годами «не могут поймать» преступников, и не пытающихся прятаться, а относительное спокойствие на улицах достигнуто лишь после того, как начальник гарнизона генерал Владимир Крымский пригрозил вывести войска из казарм и пресечь ментовской бандитизм.

«Горячие парни с Кавказа», грабящие и убивающие нас на наших улицах, всего лишь берут пример с «защитников Закона», плохо относящихся не только к «чуркам», но и к многострадальным соплеменникам.

После жуткого испуга, пережитого 11 декабря на Манежной, властям срочно требовалось подтверждение того, что убегать в Лондон пока рано.

Были включены Интернет-ловушки, призывавшие «показать Кузькину Мать», и показать ту же самую «Мать» властям, не желающим прекращать бесконечный отстрел русских, который уже невозможно замалчивать. Даже на мобильных картах “Яндекса”: периодически всплывали объявления: ” Уничтожим черноту”, “Все на Киевский. Убьем Дагестан”.

В среду и субботу к Киевскому вокзалу и в Останкино собрались даже те, кто догадывался, что с ними играют в вонючие игры.

Но ребятам очень хочется хотя бы такой причастности к судьбе страны. Чтоб потом всю оставшуюся монотонную и бессодержательную жизнь вспоминать о собственном минутном бесстрашии. И попадаются на уловки провокаторов, как у Останкино 18 декабря, когда собравшуюся группу в несколько сотен человек, тут же появившиеся «активисты» завели в парк, где группа была окружена и отправлена в околоток для проставления галочек в личных досье.

А за слова о «русском фашизме» вполне заслуженно надо давать по физиономии. Ну какой может быть «русский фашизм» в стране, где Министерство иностранных дел возглавляет уже четвертый подряд паренек из Тбилиси, в МВД прочно засел татарин, а у главного криминального авторитета стране фамилия Усоян?!

Фашизм, безусловно, есть.

И он ни в коем случае не «русский»!

Тому пример – хотя бы разоблачение блогерами студента-социолога из МГУ уроженца Сочи Льва Арзуманяна, по команде «куратора» из ГУВД позировавшего перед отечественными и иностранными телекамерами: то с вытянутой в нацистском приветствии рукой, то в виде заляпанной кровью «несчастной жертвы русских нацистов».

На площади у Киевского вокзала все было более-менее спокойно: ОМОН неторопливо заламывал руки прилетевшим «мотылькам» и отбирал у них все, напоминающее оружие, заодно пополняя картотеку Центра «Э». А вот на Смоленской площади задержанные лупили друг друга даже в милицейских автобусах.

По 150-200 человек «гостей столицы» задержали на Ростовской набережной и у мечети на Большой Татарской улице. Оказалось, без травматического пистолета и ножа эти богобоязненные граждане уже неспособны молиться Аллаху.

Дрались и на «Семеновской» и на «Пражской». Практически – по всей Москве.

Задержанным 11 декабря 800 «бойцам» грозит попадание в «черный список» ГУВД, оказавшись в котором они никогда не найдут высокооплачиваемую работу, особенно в государственной компании, а при очередном попадании в милицию будут считаться рецидивистами.

Угроза довольно смешная в стране, где реальная квалификация новичка мало кого интересует, а любые нужные документы фабрикуются за деньги.

Испуганный лозунгом «Россия для русских» и тем, что на Манежной были избиты несколько азербайджанских мальчишек, попавших под руку демонстрантам, глава объединения «Азеррос» Союн Садыков предложил президенту Медведеву “зачистить” страну от националистов. “Если власть не может нас защитить, значит, мы сами себя будем защищать, заявил Садыков каналу ВВС – «Для этого у нас есть и возможности и сила».

Г-ну Садыкову никто из официальных лиц и не подумал напомнить, что не стоит хамить стране пребывания, уставшей оттого, что «чересчур обидчивые» (выражение Д.А.Медведева) кавказцы раскатывают по Москве в своих джипах и от скуки стреляют по ни в чем не повинным прохожим.

Интернет переполнен сообщениями про убитого на Юго-Западе Москвы узбека, избитого на юго-востоке вьетнамца, школьника из подмосковного Долгопрудного, пырнувшего ножом «чересчур умного» соученика кавказца, про «нападения на дворников-киргизов». Якобы в Нагатино группа пьяных «аборигенов» без всяких причин набросилась на тихого киргиза и самый младший из нападавших восьмиклассник зарезал несчастного ножом. Мало того, что доблестные милиционеры почти мгновенно задержали убийц- они добились от них признания, что все они скинхеды и фанаты «Спартака»!

Теперь можно абсолютно безнаказанно кричать, что на Манежной собирались «гнусные убийцы». И не торопиться искать джип, из которого стреляли по москвичам

Уже 12 декабря, на следующий день после побоища на Манежной – на Лубянке (!) прошел заранее санкционированный (то есть спланированный и разрешенный более чем за неделю) первый митинг национал-демократического движения «Русский гражданский союз» (Координатор – Александр Храмов) в котором участвовали «представители Русского Общественного Движения и Национал-Демократического Альянса» и даже «несколько болельщиков «Спартака» в качестве «делегатов революционных масс».
А за день до событий на Манежной радио «Свобода» никогда ничего не делающая случайно, в самый прайм-тайм (когда натруженный московский менеджер парится в московских пробках, слушая радио) дало в прямой эфир интервью Владимира Милова, друга Бориса Немцова и бывшего зам министра топлива и энергетики. Милов заявил: «либералы должны возглавить процесс создания умеренно националистической парламентской партии, без чего власть может быть сметена волной возмущения, не нашедшего «цивилизованного выхода».
«Русский гражданский Союз»(http://www.nazdem.com/ ) ставит высшей целью вполне либеральные и глобалистические «права человека», клянется в своей солидарности с европейским антисталинизмом (вместе с европейскими русофобами и гей-сообществом). Для чего примыкает к пражской «Декларации о преступлениях коммунизма» и планирует «осуждение преступлений советского и других коммунистических режимов, проведение политики десоветизации государства и общественной жизни».

Ребята готовы стать фашистами, лишь бы не случился пересмотр приватизации. Тому доказательство – «власовская альтернатива» (http://baltmann.blogmetro.ru/2010/11/16/vlasovskaya-alternativa/ ), ссылка на «пражский манифест комитета освобождения народов России» – переходный момент от плана Розенберга и Ваффен-СС к «Крестовому походу против коммунизма» под рукой ЦРУ.
Но главное в программе РГС «отказ от имперского мессианства и строительство национального русского государства»: «образование семи русских национальных республик в составе РФ, в границах, примерно соотносящихся с границами федеральных округов». Это уже почти буквальная цитата из доктрины национальной безопасности США:

Свои идеалы РГС ищет за пределами «этой страны», пытаясь прилепиться к европейским и даже израильским «правым»- кстати сказать, безнадежным политическим маргиналам. Апофеоз «цивилизованного национализма» – интервью сопредседателя Национал-Демократического Альянса Алексея Широпаева редакции сайта Израильского национального движения «ДОМ ДАВИДА» (http://baltmann.blogmetro.ru/2010/10/08/aleksej-shiropaev-intervyu-redakcii-ind-dom-davida/ ). За четыре дня до презентации на Лубянке ребята получили справку о толерантности, гарантирующую кредит во всех либеральных тусовках.

НДА – не единственный «русский проект» Запада.

Неплохо зная контингент «подопытных», западные спонсоры и кураторы «оранжевых» проектов избегают исполнительской монополии и дают деньги на конкурсной основе, заставляя исполнителей жестко конкурировать, отрабатывая сребреники.

Подытожим: непосредственно перед контролируемым кровопусканием на Манежной либеральный лагерь сменил курс и поставил задачу оседлать то, что он до сих пор именовал «русским фашизмом».

И не успели зажить синяки, полученные в драке, тут же пополнили ряды своих марионеток новыми персонажами?

Сделать это куда как просто. Ведь фанатские структуры, изначально формировались под пристальным контролем спецслужб и АП, тусовки полны «добровольными помощниками», а во главе РФС стоит такая символическая фигура, как Сергей Фурсенко – родной брат особо доверенного министра нанообразования. Достаточно влить в ряды «националистов» кремлевских хунвейбинов – «Наших», уже развернутых в православном направлении, дать субсидию «Местным», правильно сориентировать «Единую Россию». Возможно, создав в «ЕдРе» «Русскую фракцию», согласованную с Алекперовым и Керимовым, которые все оплатят. Даст денег и Кадыров, которому очень нужен повод для создания «исламской партии» с собой во главе.
«Русский вопрос» стал поводом для первой, и, похоже, уже последней, предвыборной схватки дуумвирата.
Новым инструментом власти должен стать «цивилизованный национализм», как проверенный способ иммунизации населения от бунта. Цена вопроса предельно высока, и недостатка ряженых «а ля рус» не будет.

Рухнет ли власть, как аквапарк в Ясенево?!

Может.

А может еще и помучается. И нас помучает!

А тем временем в городе и рядом с ним не стихает поножовщина и стрельба.

Ныне после убийства Егора Свиридова и событий на Манежной, власти вынуждены без всякого восторга признать, что «гости столицы», сплошь и рядом ведущие себя в Москве, как в завоеванном городе, всего лишь столкнулись с естественным негодованием коренного населения столицы.

Если власти нечего сказать кавказским ребятам, кроме слова: «Обогащайтесь!» и единственная для них ценность сложена в бумажнике (а то и просто в кармане!) – какую ценность может для них представлять череп молодого русского, имеющего наглость не смириться с тем, что они без очереди влезут в подъехавшее такси?!

Тут сколько «Кодексов поведения в Москве» ни сочиняй и сколько «социальной телерекламы» ни изготовь – поезд уже ушел.

У нас не слушают не только папу с мамой, но даже Рамзана Кадырова, запретившего соплеменникам появляться в минувшую среду на площади у Киевского вокзала. Президент Чечни сделал замечательное по лаконизму и эмоциональности заявление, что если хоть какой-нибудь дурачок-соплеменник вылезет на площадь у Киевского вокзала для «сведения счетов» – его достанут через его родичей и суровейшим образом накажут. Предупреждение очень своевременное из уст человека, не питающего каких-либо иллюзий относительно умонастроений чеченской молодежи, воспитанной на тезисе «молись и борись» и чеченских спортсменов, навещающих Грозный лишь по праздникам, а живущих и тренирующихся в Москве и Питере.

Его соплеменники, задержанные 15 декабря у метро «Юго-Западная» за избиение милиционеров, могут оправдаться перед президентом республики, что про метро «Юго-Западная» он ничего не говорил и что милиционеров вместе с ними били представители практически всех «братских народов Кавказа», да им еще и туркмены помогали.

А какие «родители» могли отговорить дагестанских студентов Государственного института физкультуры членов молодежной сборной России по вольной борьбе, победителей и призеров престижных международных турниров, чемпионатов мира и Европы от подлого избиения «в составе преступной группы» «не понравившегося» им 25летнего русского москвича-инженера, оставшегося живым буквально чудом?.. Резиновая пуля, попав в голову их жертвы под большим углом, не пробила череп.

Хладнокровные убийцы числятся в университете на хорошем счету, не раз представляли Россию на международных спортивных соревнованиях в составе национальной сборной команды страны.

А убийц Михаила Антончика, а Юрия Волкова, а других.

Но они привыкли, что им «можно», а русским «нельзя»!

Аналитическая служба «СОБОРА РУССКОГО НАРОДА»